Прочие дела домашние
Что делают Ваши домашние любимцы, как только Вы уходите из дому, знаете? (вн. +++)
Сегодня я в машине уже обнаружила, что забыла пакет с документами, которые я взяла домой посмотреть. Ломанулась домой за ними. Зажожу: телек включен!!!!)) ) ищу котэ.... ОНО лежит задницей на пульте) ) ОНО спит на пульте!!!!))) ) вот так я узнала правду))
у нас хорек.. он у нас живет вне клеток.. как кошка. .
прикольный такой зверек.
так вот.. ночью вдруг слышу. топ топ топ бах бббаааХХХХХХ... тишшина.. потом такие же звуки.. повторяются.. и так раза 4..
мне любопытно стало. .
не сначала страшно.. ну вдруг там какая барабашка)) )
я из-за двери на кухню выглядываю, а там Тяпа (звать так хорька) разбегается и по полотенцу к в раковину хочет забраться.. не выдерживает и падает. .
до с их пор не знаю зачем ему был нужен этот аттракцион)) ) вода у него в миске всегда есть) )
что делает в наше полное отсутствие (ну поскольку ночь.. мы как бы за ним не смотрим.. значит почти отсутствуем)))).. остается только догадываься...
прикольный такой зверек.
мне любопытно стало. .
У меня тоже такое было, после того пульт не бросаем в зоне ее досягаемости))))
Об этом можно только догадываться! Сегодня обнаружила дочкин шлепанец у себя в кровати)) ) Осталось угадать кто его туда отнес. Телек пультом кошка переключает не стесняясь нашим присутствием.. . Собу тоже как-то застала с пультом в зубах, но по-моему, ее больше интересовал вопрос как его разжевать)))
Судя по его сонного виду, с которым он меня встречает вечером, можно сказать, что мой кот спит целый день..))
К сожалению нет....)
Svetlana Bashkina
я поменяла только что ник и авку, что б не путали с Котофеюшкой)
знаю, у меня видеонаблюдение в квартире-
Масяня-кошка-спит на моей подушке,
Тёмка-кот-на подоконнике спит
Жулик-овчарка-стащил мои спортивные штаны, унёс в прихожку-и тоже спит
Масяня-кошка-спит на моей подушке,
Тёмка-кот-на подоконнике спит
Раньше когда уходила на работу злился, всю косметику скидывал, именно ту которой я каждый день пользуюсь, и духи те, которыми брызгалась, я приду вечером, он под диван, я и говорю Мася Мася где ты любимый, бежит и вот тут получил п..., потом пришла и опять зову лаского, но он уже фиг выходит, сидит и думает да сейчас побежал, хватит дураков нет! сейчас затих, я перестала обращать внимания и ему видать надоело, спит теперь и мячик гоняет, иногда когда видать совсем скучно обои деранет в уголке
Сын на балконе курил. Дверь уже на внутренний замок закрыта.
кошка, на окне сидит либо лежит и спит где-нибудь. так я ее заставал, приходя домой
Наш кот старенький. спит наверное.
Мне нравится кресло моё,после долгого отсутствия дома. Так как пёсу нельзя валяться в нём, он всё-таки это делает, потому что потом я снимаю клочки шерстяги, так как он линяет и оставляет следы преступления)
А они всегда спят, если не грызут и не царапают