Прочие дела домашние

все кто мне делает плохо, почему то страдают от то скоропостижных смертей своих близких

какая то тенденция непонятная мне. что это просто совпадение. мне даже страшно
Вряд ли тут дело только в вас. . Если человек делает другому плохо (в данном случае - вам) , значит, он притягивает деструктивную энергию. И вот одно тянет за собой другое. То же самое с ним бы произошло, если бы удар был не против вас, а против другого человека. Я вам рекомендую не злорадствовать и не гордиться такими вещами, потому что следующий же удар может пройти по вам. Простите их, пожелайте добра и счастья. Энергии все равно, куда двигаться и кому служить. Она притягивается к тем, кто ее излучает.
Ирина Стычинская
Лучший ответ
Не наступи на свои же грабли. Плохо не только чужие люди делают, гораздо чаще свои родные. Как ваше самочувствие потом?
Алеся Скачкова
Это мания величия.
так это же хорошо :)
у меня такие же вещи
Зарина Именова
Видимо, Вселенная ТВОИМИ глазами смотрит на этот мир и судит, кто чего достоин, доверяя тебе. Чем-то ты заслужила это доверие!
Это хорошо с той точки зрения, что тебе не нужно учиться мстить.
Это плохо с той точки зрения, что тебе нужно учиться прощать.
Почему-то кажется, что ты по натуре - эмпат...
рано или поздно все зло возвращается бумерангом, только для каждого свое время. да ударяет их по самому больному месту. кто чего боится того и получает. или то что человек пожелал в чем то плохо другому человеку, или сделал ему плохо в чем то. то это пожелание возвращается бумерангом к тому кто пожелал или сделал.
Ого...