истинно - СУТЬ не меняется
иные сути принять трудно, ибо не стыкуется с твоей системой ценностей, несмотря на любовь, значит, надо расставаться, придется, не выдержишь долго. . имхо
а при наличии сильных чувств с чем-то, с каким-то недостатками можно и смириться, если в общем человек не плох..
Прочие дела домашние
а вы смирились с недостатками своих любимых? ведь как известно....
Принимаю таким, какой есть, даже хотя бы потому что и он меня тоже принимает.
Не он же один с недостатками, а я вся такая из себя фея с крылышками.
Если бы не смирилась, то давно не жила бы с ним.))
сразу вспоминаю о своих недостатках и уже считаю его ангелом во плоти....
Стараюсь не замечать
да, поняла, что он такой какой есть, каждый приходит сюда со своей программой
слабость характера, в какие-то моменты это мешает в жизни.
Пытаюсь уже во второй раз!
смирилась, т. к плюсов у него намного больше)
для меня не было проблемой найти мужчине замену....
у меня их не меньше :)
не обращаю внимания) а вообще все можно переучить, главное хотеть и уметь) а так да сложно) но мотивация сила, причем мотивируемый даже и не знает об этом)) )
а вообще то что рядом с нами мы сами и заслужили и чем больше недостатков у любимых тем больше значит их в нас)))))) ) парадокс но это жизнь. по чаще на себя со стороны смотрите. легче с других будет требовать)
смирилась. А куда денешься)
у него оказалось столько достоинств, что недостатков уже просто не замечаю
стараюсь не замарачиваться и недостатки перекрыть достоинствами.
я тоже не подарок.
не смирилась
До сих пор смирится не могу
нет первых... а патамуи.. не фторых!)))