Прочие дела домашние
Нашла у мужа заначку (деньги). Устроить сканадал или ничего не сказать и просто забрать себе? Или как-то еще наказать?
Наказать! Строго наказать и по справедливости: добавьте еще столько же денег, сколько было в заначке и положите обратно, где взяли. Пусть у этого мерзавца него мозги лопнут от раздумий откуда лишние деньги взялись.
Ну по настроению....)) )
Хочется скандала, можно побить посуду.
Лень бить посуду, можно промолчать)))))
Хочется скандала, можно побить посуду.
Лень бить посуду, можно промолчать)))))
Подмени их купюрами, которые продаются в ларьках союзпечати по 5 рублей за штуку. - Раз такой хитро умный - пускай такие пристраивает... .
Какая странная реакция. Моя, например, знает, что у меня есть заначка, правда не знает сколько. На бюджете семьи это не отражается. А ещё она знает, что если срочно понадобятся деньги, я эту заначку вскрою...
Надо просто сказать ему, чтоб прятал надежней, а то на глаза попадается.)))
может тебе на дорогои подарок собирает. заберешь и не получишь ничего.
вот фсе вы такие сразу как наказать. . себе забрать.. .
а может он Вам сюрприз готовил ну там на Д. Р. или годовщину.. .
подарок хотел купить...
возьми и потрать он даже скандал тебе не устроит их вроде как и не было)))))))
я никогда не трогаю заначки мужа и это всегда оборачивается в мою пользу
У мужика заначка всегда должна быть! Это не значит, что он от вас че-то утаивает или на что-то запретное копит! это на черный день! Положить обратно и либо сказать "спасибо, что заботишься о нас, я тобой я всегда спокойна" или промолчать!
Интересные у вас отношения однако :)
Мужик без денег не мужик!!!
Забирай. Может он копил на подарок тебе, или на какой то сюрприз для тебя же любимой. Может просто откладывал на всякий случай. Но разве тебя это волнует?
Радуйтесь, что у него есть заначка, значит не тратит капусту на любовниц. : ) Доверительных отношений силовыми методами никогда не установить.
Ужас! Как забрать себе???? Положить обратно и делать вид, что ничего не находила!
да.. . А он спросит у вас чего это вы шарите по его карманам, вы готовы к ответу? Должна же быть и семейная дипломатия!
во первых может он тебе на подарок откладывал
а во вторых поставь себя на его место и подумай было бы тебе приятно?
я смотрю ты прямо тиран оставь человека в покое! может он тебе на подарок отложил! или так просто чтобы было отдохнуть там когда! он взрослый человек! а вот ты себя подетски ведёш! если что то неустраивает лучше разведись! и незачем нервы трепать друг другу и искать повод для ссоры!
положить на место, сказать мужу спасибо что откладывает на всякий случай, и перестать лазить по карманам.
может он вам на подарок копил сюрприз хотел сделать. а вы его испортите. подумайте а то сразу наказывать. уберите в другое место а если схватится и у вас спросит то скажите что думали клад нашли у себя дома!!!!
а я своему обьяснила, что мне не приятно когда он от меня что то скрывает и пообещала, что запрещать откладывать не буду, если будет вводить в курс дела.
положи обоатно и подожди когда там накопится побольше потом реквизируй) а вот если через какойта период заначка пропадет а подарка или пакупки в дом не обнаружишь- вот тут стоитзадуматься.. что за тайные траты...
Записать в какой день и переписать купюры, отлеживать когда и куда траит заначку, интересно - вдруг для тебя.
Ну спросить типо что скрываешь? На что копишь? ? Скандал лучше е надо.. . Не забирайте.. . А просто спросите...) ) Зачем от меня скрываешь ? .
Удачи! *
Если у него есть заначка, это еще не значит, что его нужно наказывать... Может он копит вам же на подарок, не задумывались?
забрать себеЁ!!!!