Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА -а если бы твой МУЖ -подрезал бы с заначки у тебя 200 000 рублей -потратил бы их

ну на молодую шлюжку -или на лохотроны -ну или к примеру ---на новый мотоцикл! а потом пришел глазками похлопал -мол зая прости меня! ты его сразу того этого -или простишь
Галина Дущенко
Если бы вдруг мой супруг сошел с ума и так поступил, то думаю единственно возможный вариант - это ради покупки нового мотоцикла. Что бы я сделала? Пошла бы в гараж и раз**ячила новую технику вдребезги. Да, мне было бы жалко (мотоцикл), но преподать урок - важнее.
Но...
А) Заначка у меня в банке.
В) Недостающую сумму для покупки нового мотоцикла муж копит сам. Он, кстати, как раз решил технику менять.
Милана Евтушенко
Лучший ответ
у меня такой ситуации не будет . быстрее мне день отдадут, чем с семейного бюджета брать.
У меня - инфаркт. А ему- то что?
Пенько Елена
Волк, ты опять охреневаешь? Зачем ты девочку накручиваешь? Ей и так не легко сейчас.
Галина Дущенко а ты что ЗАВХОЗ всея категории
Ты что... мой учёный.. знает, что не жить ему после такого.))
вы уточните, пожалуйста, на что конкретно
лохотрон и шлюха это одно
а моцик я давно прошу....
в общем статья трат- решающий аргумент)
Это- не заначка! Это- трастовый фонд.... Сомнительно, я умею прятать деньги на свой банковский счет- это раз! Второе- он знает, что я хорошо стреляю, за первое и второе я ему устрою несчастный случАй на охоте, он, кстати- в курсе, ну, а мотоцикл ...прощу. Вот только за 200 тысяч хороший не купить, пусть дальше зарабатывает, а деньги хранить у меня лучше получается...
Rimma Baranova
мой муж у меня заначки??? я че за тупым мальчиком что ли замужем?
Даша Бессараб
Екатерина Логинова Походу ты сама тупая,))
и того и этого, будет мне должен до самой смерти
Нихрена у вас заначки!
Чолпона ........
А у меня нет заначки!:)) я вечно забываю куда ныкаю!:)) а свою тратить он не станет...
Баян Елеусиз
А он не знает о моих заначках)))
Для начала в больницу отправлю... В лучшем случае. потом свалю.
А вот денежки вернуть придется.
Екатерина Логинова Обайдешся нах*у
Так кто в огород калитку открытой оставил? Козёл он жрать хочет сразу к капусте, скотину понять можно.
Ольга Ковалева
Екатерина Логинова Ебать ты жаришь, ухах)
нЭту...))))
Elena (Федюшкина)
что за лексикон тюремный?..
Гульнура Совет
Нет у меня таких денег. Сейчас в кахфе сходила 25 грн осталось в кошельке. Не отдам их никому - это мне на кохфа.
и шкур нет таких денег
Если бы мне вдруг стали б приходить смс, что с моей карты снимаются крупные суммы, то позвонила б в банк, чтоб заблокировали и в полицию
сразу того
Это нормально
Сразу того этого
Катерина Грицик Ты че женщина чтоли? Гомосятина!