Прочие дела домашние
А что Вы делаете,когда счастья немного не хватает? ))То есть все в порядке,но счастья могло бы быть и побольше...)))
Я прошу мужа завалить меня и как следует... Ну... это самое...))) Через некоторое время у нас счастья на одного больше))))))
Анна Казакова
Добрый день!)))Я до сих пор восхищён Вашим счастьем! )))
Людмила ))
Оля, Вы- просто супер))))Я под столом)))))))
Счастья много не бывает.
А если все в порядке, значит так и должно быть)))
Я ищу в себе ..это счастье!!))))))))
Надо уметь довольствоваться малым. Тогда всё ценнее будет.::))
Анна Казакова
Здравствуйте! )))Это Вам:
http://www.youtube.com/watch?v=TZ860P4iTaM&feature=fvst
а я плакаю... ((( ну, когда ощущаю, что счастья немного не хватает.. . потому что ощущение нехватки счастья - это для меня большой стресс.. . а гормон стресса, как известно, выходит из организма со слезами...
когда всё в порядке, надо ценить то, что имеешь )))
Анна Казакова
Я ценю.Но залез в Гугль,а он говорит,что счастье,это,мол,химические реакции и чтобы они были такими как надо,желательно заниматься спортом,кушать макароны,пить травяной чай,как минимум восемь раз в день целоваться и семь минут страстно обниматься.Еще ваниль способствует.)))
В раздумьях,что выбрать? ))))
Я тогда охватываю взглядом уже имеющееся счастье, радуюсь этому и мечтаю о чем-нибудь еще, и усилия для достижения немножко прилагаю, для того, чтобы мечта осуществилась и счастья еще чуть-чуточку привалило! )))
Ладно оставим ...хватает или не хватает . .Ты вот лучше скажи ...в чем ты его измеряешь ...В литрах, килограммах или километрах? Откуда известно, что не хватает?)))
Анна Казакова
Эх-х-х...Неужель,я похож на алкаша,меряющего счастье литрами?..)))Фсё,я обиделся.)))))
либо оно есть, либо нет, а вот денег могло бы быть побольше!
ну... я начинаю смотреть фотки дочки.. с самого
рождения и до двух-трех лет..., и тогда.. начинаешь осозновать. .
какое это счастье)
Общение- вот чего не хватает Вам.. . Пригласите к себе друзей или сам в гости))
Анна Казакова
Что,прямо сейчас? 8-0 Я не могу,я на работе...))))))
Спасибо! )))
Счастье - весчь такая, что или оно есть или... третьего не дано!
Всё остальное - мелочи, приложения, на счет которых фантазировать мона до бесконечности :)
посмотреть надо на себя со стороны и определить в себе, что нам, или в нас, мешает иметь счастье немножко больше чем есть. а прежде всего, надо быть благодарным Богу за то что есть, если чего не достает просите и будет дано вам .
. Матф. 7:7 Просите, и дано будет
вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам;
2. Лук. 11:9 И Я скажу вам: просите,
и дано будет вам; ищите, и
найдете; стучите, и отворят вам,
3. Иоан. 15:7 Если пребудете во Мне
и слова Мои в вас пребудут, то,
чего ни пожелаете, просите, и
будет
мы живы - это уже счастье. но мы начинаем иногда ценить саму жизнь только тогда , -когда она нас оставляет. кто это пережил тот понимает о чем я говорю.
. Матф. 7:7 Просите, и дано будет
вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам;
2. Лук. 11:9 И Я скажу вам: просите,
и дано будет вам; ищите, и
найдете; стучите, и отворят вам,
3. Иоан. 15:7 Если пребудете во Мне
и слова Мои в вас пребудут, то,
чего ни пожелаете, просите, и
будет