Прочие дела домашние

Если счастья мне не хватает, можно его отобрать у тех, у кого много?

Не надо их счастье это их, а для вас вдруг полной фигней будет.
Людмила Тарвердиева
Лучший ответ
Вряд ли кто отдаст просто так.
Тогда получится грабеж.
Статья однако) )
Оно тебе надо:)))
Нелли Углава
Не надо отбирать. Я сама с тобой поделюсь:))
И я поделюсь, возьмите! Отобрать все равно не получится, радость сквозь пальцы пройдет.
Юлия Кураленко
А как понять : хватает счастья или не хватает? Отбирать не надо, своим счастьем никто никогда делиться не захочет.. . Может просто взглянуть на свое счастье немножко по-другому? Как Выше самочувствие, температура снизилась?
Ирина Ершова
Оксана Кашкадерова да ничего вроде... только состояние всё-равно дурацкое... тупое какое-то !
Ирина Ершова Да понятное дело...Когда болеешь, всегда плохо... Но Вы поправляйтесь поскорей!
Вот-вот, это - национальная особенность русского менталитета: вместо того, чтобы самому чего-то достигнуть, все отобрать и поделить. 17ый год повторить предлагаете?
Лена Илюшина
А у кого на планете Земля его слишком много?
Я таких не знаю.
Aijarkyn Kadralieva
Счасть или есть или его нет.. .
Ни отобрать, ни получить в подарок к сожалению не возможно.
Купить тоже нельзя.. .

Хотя действительно очень хочется!
Можно, но навряд ли оно принесет вам счастье.
Яна Ямбикова
Говорят, на чужом несчастьи своего не построишь.
боюсь не отдадут.. . надо самим ковать его
Ayhush Amandovletova
если у кого то счастье отнять, ничего доброго не получишь, лучше уж как нибудь сама, потихоньку, по крупицам собирай и куй свое счастье
Марьяна Зуб
Нам чужого не надо.
Счастье, оно либо есть, либо нет. Отобрать ни у кого не получиться.
Пока будешь отбирать чужое счастье, твое пройдет мимо.
А они скажут, что много?
а счастья много не бывает, так что делиться никто не будет)))
А как же поговорка-"На чужом несчастье, счастья не построишь? "НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!
на чужом несчасть счастья не построить, лучше дождаться своего
Не надо отбирать, оно само придет.
Зачем вам чужое счастье. Постарайтесь сами стать счастливой, всё в ваших руках.
А как его отмерить?
что вы не надо не у кого отбирать счастье не хорошо это
нет не надо
да нет наверно у бога счастья на всех, вот он нас и мучает