Прочие дела домашние
Вы рады за второе место на Евровидение? Жаль что немного не хватило на победу )
Я не смотрела евровидение ) но за Россию конечно рада! На мой взгляд второе место это круто! Полина молодец! Согласна с теми кто выше пишет что хорошо что не первое . Хватит растрат,,,, в след году пришлось бы принимать всех и все организовывать ,,,
Лидия Игумнова
согласна )) приветик зай !
второе место - очень хорошо,
первое дают тем, кто станет раскошеливаться следующим, а тут - и мастерство оценили, и расходов новых нет
Россия .ещё и от Сочи не отошла
Да, обидно что не первое....
Марина Марина
ни капли
первое дают тем, кто станет раскошеливаться следующим
. а тут - и мастерство оценили, и расходов новых нет
Я удивлена)
Лидия Игумнова
Я тоже ) офигела что за нас еще голосовали )
Вот уж не знаю, насколько там реально это голосование ( я пару лет назад за кого-то голосовала, так мне пришла смс-ка -Спасибо за ваш голос за ...И СОВСЕМ ДРУГОЙ НОМЕР!, Всё, больше не голосую) , но я думаю, наши "высшие силы" наверняка вмешались бы, если бы Полина выкатила на первенство.... Потому что на фига нам сейчас ещё и Евровидение у себя принимать, от Олимпиады ещё не очухались...
Nazira Toktosunova
может вы не на тот номер послали?))
Выступления не смотрела, только голосование. Разочарование. Унижение. Все равно песня не имеет значения, а второе место - это классный и безопасный способ унизить.
Марина Марина
она ж даже без бороды была
Лидия Игумнова
второе место унижение? Оо
унижена германия и австрия у них вообще 0 баллов
тут все политика сыграла. три страны не дали России ВООБЩЕ НИ ОДНОГО БАЛЛА !!!получилось, что судили они НЕ ПЕСНЮ, а "шансы забеременеть для кончиты вурст"...
уверена, что если бы этот "конкурс" проводился ДРУГИМ ОБРАЗОМ (все песни просто выложены в интернете, или реальное шоу, но БЕЗ СТРАН, без обьявления страны) - результат был вы совсем другой!!! Тогда люди смотрели бы на ИСПОЛНИТЕЛЯ и оценивали именно слова песни, музыку, технику исполнения и прочее. вот тогда было бы справедливо!!! а так: Евровидение является продажным гомном, не имеющим никакой связи С МУЗЫКОЙ...
Nazira Toktosunova
да, вот я тоже уже давно задумалась - вот было бы круто - если бы не объявляли страну, а просто оценивали бы песню...
Мне все равно. Там не за талант тценивают, а за политически выгодных партнеров. Поэтому я удивлена вторым местом, все-таки боятся Рашку?
да рада
а вот песня шведа для меня так полная фигня не пойму за что им дали первое место
Евровидение дорогостоящее мероприятие. России после олимпиады, моста в Крым, рублевого кризиса и пр. нужна передышка.
Так что второе место это даже хорошо. Заодно и нос утерли недоброжелателям, которые предвещали крах России на конкурсе.
Несколько цитат из Washington Post чего стоят:
- В другое время и на другом музыкальном конкурсе Полина Гагарина со своей балладой «Миллион голосов» была бы фавориткой и вероятным кандидатом на победу»
- Но, когда представительница России на нынешнем Евровидении поет об объединении, мире и гармонии, это вызывает у Европы отвращение.
- Даже если дипломатия и санкции против России не работают, Европа всегда может продемонстрировать свое отношение с помощью баллов на ежегодном вокальном конкурсе.
Евгения Федосеенко
деньги на евровидение уходят не простых граждан, так то с них нечего взять, а есть в нашей стране богатые спонсоры их ещё называют олигархами типа абромовича, ходорковского
Хорошее место. А ваще она худа слишком, эта Гагарина, почти костлява. И старовата. Можа это и повлияло. Да и песня дрянь. И у победителя дрянь. Тут что-то не так. Жулики скорей всего, как обычно. Я не верю в честное распределение мест.
Марина Марина
она ж без бороды была
Марина Марина
второе место - очень хорошо,
и не напрягли Россию на новые расходы ...ещё и от Сочи не отошли
Настюша Мочалова
Какая она старая? Ей 27. Введите текст комментария
Пофиг!
Насрать. Вообще не смотрю
если бы полинка взяла 1 место, а с деньгами у нас не проблема лепс в сочи на своё шоу денег не жалел
Да)) приятно)))
А Полина Гагарина так сильно волновалась, такая эмоциональная..
Фиолетово. Этот конкурс в кулуарах называют конкурсом домохозяек. Никаких выгод даже участники конкурса не получают. Как Поля была известна в РФ, так и останется.
а мне все же жаль, что украина отказалась выступать. как ни крути, у них эстрада хорошая.
простите, а мы со штанов выпрыгиваем, чтобы "всем нос утереть", и так проблем уже набрались...
Удивлён!