Прочие дела домашние
Вы согласны с мнением, что любовница всегда на втором месте.А мне кажется нет.Как вы думаете?
нет конечно! ведь из-за любовниц уходят от жен и детей. у меня несколько таких примеров.. . ну то, что в итоге стало с "разлучницами" - отдельная история. от ужасных грыж позвоночника и неподвижности до обезображенного лица из-за множественных операций на оном. а если с ней все более или менее впорядке, то дети страдают гадкими заболеваниями....
а я думаю, что каждая из женщин на своем месте. нет первых, вторых, третьих и т. д. просто у них разный функционал.
Думаю, что место ей определяет мужчина.
С моей точки зрения, наличие любовницы - признак инфантилизма мужчины, его неготовности к серьезным семейным отношениям.
Все индивидуально. Хотя опыт показывает, что на втором, как правило.
на втором, а то и дальше (если у мужика есть дети навпример)
любовница э то что? это только секс и все, чего с бляди взять еще можно?
а семья это семья как ни крути, все равно на первом месте.
и чтобы мужики в уши не ссали, а все равно идут потом домой
Светлана Вистунова
А я знаю такой случай, что и у любовницы ребенок.Тогда как?
у нормального мужчины да
была бы на первом- почему тогда любовница? что мешает быть на первом и единственном месте?
Если муж возвращается домой, пусть с опозданием!! ! НО К ВАМ!! ! Она уже на втором месте!
ну попробуй побыть любовницей. по первости тебе кажется что все только вокруг тебя вертится, ты счастлива, этот козел вешает тебе густую лапшу на твои ушки, ты его жалеешь, бедняжку, что у него стерва жена, которая не ухаживает и за ним и за собой, ты готовишь как заправский шеф повар, чтобы угодить ему (ведь его жена только и умеет сосиски сварить) - но все равно ты будешь на втором месте! а попробуй повыпендриваться чуть и он просто сбежит
Мне допустим будет всё равно на каком месте! Самое главное мне здесь и сейчас хорошо будет с человеком!!!
любовница -это сливное помойное ведро. какое ей место? только если в сартире
Если любовница хочет замуж, это одно, а когда она сама замужем, то неизвестно кто и на каком месте. Когда люди оба несвободны это совсем уже другие отношения.
мне по фиг все места!!!! не хочу быть ни на втором, ни на первом! Хочу быть единственной!
Хотелось бы, чтобы ей совсем места не было ни второго, ни тристовторого..
Любовница всегда на втором месте, даже если она более любима, чем жена.
По - моему, она вообще на последнем! если она так унижается! мужик ей врёт, что у него жена такая плохая секая, не уверена что это правда, будь она такой, он бы с ней не жил, значит его устраивает!
Если он не собирается уходить из семьи, значит жена на первом месте.