Прочие дела домашние

Правильно ли поступила девушка? Краткая история внутри.

Молодая дев. 23 лет, приятной внешности, девств., отказалась вступить в интим. отношения с начальником 60 лет, пока его жена отлучилась из города. Он большой начальник того места, где она работает. Он её взял. Работа тяжёлая, вредная, но оплата труда для той местности, завидная, тк трудно где ещё там столько зарабатывать.
Она отказала. Он её уволил. Она осталась финансово не защищена.
Вообще-то если ее уволили из-за этого, то она вправе обратиться в суд, т. к. это не является причиной для увольнения по ТК РФ. Скорее всего решение суда будет в ее пользу, если она, конечно, докажет, что имел место сей интимный факт, и он будет обязан восстановить в должности. Если не ошибаюсь, то может и выплатить всю ту сумму, которую она могла получить, за тот период, на который осталась без работы. Это юридичски.

Чисто по-человечески - молодец девчонка! Надо было ему еще и яйца распинать старому гондону, чтоб песок летел во все стороны.
Елена Алеветдинова
Лучший ответ
абсолютно права.. не всем же быть шлюхами
Elena ***
Валить ей надо из этого города. Если кроме вредной работы и похотливого начальника, ничего не светит.
Правильно, что не стала проституткой.
Думаю что она права
никогда такие вещи не спасают от голода, еда может будет, но предать саму себя, это приводит к куда худшим последствиям
Я считаю, очень правильно. Если бы все так поступали, мир резко изменился бы к лучшему.
А работу она найдёт.
Правильно.
не правильно.
надо было не быть хомячком и жертвой.
чтоб увольнял по всем правилам -какая причина увольнения?? судится .жене настучать-короче не быть жертвой и послать старого козла.. а лучше -посадить за домогательства. и шантаж.
сейчас все средства есть для этого.
Аня Ткаченко
Елена Владимировна Это очень труднодоказуемые вещи. Тут улики нужны
Правильно поступила. Уважать себя и требовать чтобы тебя уважали другие - вот главное правило любого нормального человека! Он нашел бы способ ее уволить и потом.
Alina Ursu
Mirta,vi segodnja agressivni. Pochemu?
Татьяна Фризен
Альбина Менлибаева ну вот, кому я агрессивна? в чём агрессия?
я бы вступила, он стар, разок потерпеть Работа -это все, практически все .
Аня Ткаченко но я -честно-если б он мне был противен-реально бы или грохнула. или посадила. или... ну вобщем поступила бы так же как ответила))))
Все у нее хорошо будет. если каждому из за работы давать-так лучше сразу на трассу.
Jibek Arsenova
Абсолютно правильно. Уважаю. Есть оказывается, еще на свете Женщины с большой буквы.
Екатерина Киселева "Вот все пишут, что ах, как права! А попробуйка каждого из вас ...Бла-бла...
А не надо такие примеры приводить. И не надо употреблять "ВСЕ" - это не верно. Вы рассуждаете - как либераст, который "точно знает", что все покупается-продается. Главное - деньги. "Каждый из нас" - не причем. Речь идет о конкретном случае. И Вас это удивило? Быть такого не может, потому что никогда? " Может оказывается. Для девчонки слова честь, доброе имя и мораль - не пусты. А посему - сознательно послала нахер урода. Несмотря на деньги и мат. положение.
И что она теперь собирается делать?
Альбина Менлибаева ну как что, искать др, менее оплачиваемую работу. более оплачиваемую не найдёт. и в планах учёба в колледже с этого уч. года
она не инвалид, и не мать-одиночка,
защитит себя финансово..

еще со старым козлом спать, мерзость... правильно сделала.
Стукануть его жене. Поверит-не поверит это дело жены а подозрения останутся.
О*
Осень *)