Прочие дела домашние
А Вам то же не нравится Ваше фото в паспорте???)

Меня никто не узнает, а в учреждениях всегда переспрашивают - а это точно вы? И долго рассматривают. На фото - полное лицо, длинные волосы, унылая рожа))) сейчас все наоборот...
Мне не нравится, что в реале не узнают глядя в паспорт.
Нравится. Всего-то надо было улыбнуться при съёмке.
Был дело.. Шалили мы тут с паспортами.. )
Но фотка не очень.. Как то смугловато вышло.. (

нравится, подредактированное, цветное.
Наикрутейшая фотка, очень нравится)
У меня, как ни странно, сейчас в обоих паспортах красивые фото :)
в загранпаспорте ещё хуже
"Если фотоальбомчик маленький, и фотография в нем только одна и та очень страшненькая, то это не фотоальбом, а ПАСПОРТ! " (старый анекдот).
Не нравится)
Я так ждала замужества только ради смены паспорта))
Но тётка мне в больнице взяла и галочку возле носа поставила, срань такая...
Страшнее фотографии в паспорте - только ее оригинал )
Елена Краева
плагиат!!!
Фото на медицинской книжке просроченной нравится больше
А в нашем фотоателье фотограф так отфотошопливает фото, что даже неудобно перед людьми становиться.
я красиво получилась
цветное фото
розовые щёчки
мило
цветное фото
розовые щёчки
мило
фото не нравившееся самому себе в молодости старому будет казаться шедевром
Сейчас ок. На первых двух я была убожеством. Делаю черно белые фотки.
Страшнее фотографии в паспорте - только её ксерокопия =)
Отнюдь. Отличная фотки у меня в документах.
Очень нравится. Я там загорелая, стройнее на 7 кг и моложе на энное количество лет)
мне как-то пофиг какое у меня фото в паспорте, главное по стандартам правильно
я красиво получилась