прикалываешься?)) )
меня никто не узнаёт.... даже я... .
гаишнег не поверил, что это я на фото на правах
на границе не верили, что я на загране... .
а гражданский спрятала далекоооооооооооо, ибо секретарша как-то увидела и ахнула: а что это за баба????
Прочие дела домашние
А вы в паспорте хорошо получились? Вам нравятся ваши фото на документах?
Зинаида Михайловна
Мой ребёнок открыл мой паспорт и говорит "Мама, что это за страшная женщина. Ты её знаешь?" До сих пор смеёмся когда вспоминаем)))
Светлана Сорокина
так тебе можно куролесить значит, закон нарушать...все равно по фотороботу не узнают))))
страх просто
Хорошо или нет. . судите сами.. . :)))))
Ну что, похож?...:)))

нормально. я не парюсь по поводу своих фоток. что выросло - то выросло
На загран фоткалась как-то случайно и неожиданно - а получилась "глазнеотвести"))))))
А на гражданский и красилась, и готовилась - на первой странице: "Этот человек жив? ", на второй "Все же не жив"
Мне в паспорте очень нравится. А на правах не очень.
Последняя потрясающая. сама не ожидала. Прикол. Меняла права. передо мной блондинка стала возмущаться, что она плохо получилась на фото, вызвала начальника, на вопрос можно ли перефотографироваться, он ответил : "Можно, но через 10 лет! "
нет ужас просто на лет 20 старше ...торопились лень обрабатывать было в фотошопе
Скоро мне менять паспорт)) ) С ужасом жду этого момента)) ) Мою рожу спасет только фотошоп)))
я перефотографировалась несколько раз, поэтому нравится)
Ирина Ищенко
я тоже....несколько раз....и всё равно везде урод((
главное ведь, обычные фото ничего вроде....
НЕт, как на зло.... мне не нравится
если альбомчик маленький, а фотография страшненькая, это не альбомчик, а ваш паспорт))
В обоих паспортах хорошо..
вообще стремно получилась как пришибленная
Зинаида Михайловна
Прювет на сто лет)))
я там страшна, как атомная война
да
Почему то именно на документах получаются уродцы. Как это удается фотографам???
да, мне нравятся мои фото на документах
в загран норм...
Дааааааа, особенно следы от горчичников на груди красивые.))) Я себе на правах нравлюсь.
как ни странно последнее фото на паспорте удачно.... хотя я себя в этом ракурсе ни разу не видела....
Ага! Просто зашибись!! ! Я вроде и ничего-цветное фото))) ) А вот голллография, блин.... на лбу- герб, а на бороде- РОССИЯ.... Самое ужасное, что при ксерокопии фото бородатой женщины с гербом во лбу!
Олеся Боярчук
креатив) как буду паспорт менять,попрошу чтоб также влепили))
Фото в 14 лет не очень, там каре у меня и я очень худая, а после замужества паспорт нравится, я там очень миленькая)))
Фото на документах у меня просто отвратительные.
нравится очень.
Я даже откопировала себе.
раньше заморачивалась и фотографировалась по второму разу учитывая прошлые недостатки, сейчас абсолютно по фигу и даже умиляет
фотки делал сам, все что не нравилось, отредактировал!
не очень, но я не напрягаюсь по этому поводу, как вышла, что поделать; возможно многие не привыкли себя видеть такими серьёзными на фотографиях, от чего фото не нравится, вот если бы улыбнуться во все 32 зуба )))))
Ужасно!! ! Так же на всех документах.
Нет, ужасно
нет (