Прочие дела домашние

а у вас фотка на паспорте страшная?)))а то шутка даже такая есть:"если в фотоальбоме всего одна фотка,и та страшная,то

это паспорт!!!"))))
Вера Смолина
Ну, так средней паршивости…. с пивом потянет, как говорится
А вот когда в 16 лет была прикольная фотка…. .
Первый раз пришла фоткаться в белой водолазке, на меня напентерили какую то ужасную мужскую кофту, безобразие…. . взглянешь, а в глазах только эта кофта
Пошла перефоткиваться уже как полагается, получилось удачно с этой фоткой уже, и пошла к паспортистке
А вот на правах ВАПЧЕ супер фотка, сама любуюсь – дяденька нам тогда затейник попался, отфотошопил как следует
Натали ...
Лучший ответ
Да!! ! Вот она!)) )
Еще какая страшная!
Ольга Попова
Паспорт дается ведь не на один день, зачем уж туда фотку плохую лепить, можно же и получше выбрать. А мне наоборот нравится, я же там намного моложе.
В школе да, я стеснялась паспорт лишний раз открыть, а вот псле замужества фотка красивенькая. Там такая девочка припевочка.
в общегражданском--нет. но я раза 3 фотографировалась, пока мне не понравился результат.
а в загран--кошмар. он биометрический, меня, с мокрой после дождя головой и ненакрашеную, сунули в какую-то коморку и сфотографировали. таможенники в аэропортах пугаются о__О
а страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия )))
Аkkuaiym Baizakova
на пачпорте ужасная, чучело, а не девушка, а вот на заграннике я красоткЭ)))
Вроде нет, но меня не узнают по ней.
На паспорте красивая, а вот на медицинской книжки она отвратительная
Мария Дадеко
неа, у меня очень удачные фотки в паспортах - и в российском, и в загран
Женя Габриэльс
я на паспорте воопще зечкой выгляжу)))) никто не узнает меня по ней
надо менять... а то уже замучилась всем объяснять, что это я... просто фото такое))))
я хорошо получился!
нет) ) у меня хорошая, красивая фотография)
шутка устаревшая, сейчас через комп и фотошоп все делается, можно за один раз сделать удачную фотку
Страшная, аж жуть!
страшная
Юлия Махорина
А вы мне покажите хоть одного человека, которого бы не "изуродовали" на паспортной фотке. Нравится мне, когда на границе пограничники долго изучают твой портрет, а потом "убивают" вопросами: Это ваш паспорт?
мне пофиг как я в паспорте выгляжу, главное чтобы похожа была, а то проблемы случались
Ну не очень даже можно сказать.
На границе мне пограничник как то сказал что в жизни я симпотичние чем в паспорте.
Tanya Kurmanova
паспорт новый. фотка красивая:)
Madina Ilyaxunova
Да!!!! ууууу!! !
наверно у все так... хотя...
Да сейчас все красавцы на фото в документах
так себе. . )