Прочие дела домашние
Подвести ли глаза черным карандашом на фотку в паспорте? Мне скоро 45, товарищи.
В 45 нужно уже пойти в салон и сделать себе мейкап и прическу красивую, чтобы в обморок оставшиеся годы не падать при виде своей фотки в паспорте.
45 - замечательный возраст.
Ничего не подводила, ни на российский, ни на заграничный....
Не узнают, их проблемы))
Только на верхнем веке
Нет!
в стоимость услуги "фото на паспорт" включена опция "фотошоп в разумных пределах", так что че париться
Фотограф сам подведет все, что попросите.
я бы ещё усы с бородой дорисовал
Только не так, Веснушка ))

Карина Тихонова
Ой, я испугалась так ..))) Ржака...
не надо, они ...фото.... и так страшные получаются
В фото на паспорт главное - чтобы милиционеры и таможенники не смогли заподозрить, что это не Вы)
Если на себя похожи, можно и без подводки))
не, это никому не идет
Щас татуаж уже делают) Карандаш в паспорте размажется)))
Фотографируйтесь так, как Вы чаще всего выглядите на людях.
Карандаш добавляет возраст, особенно черный. Лучше матовыми тенями аккуратно подкраситься.
Это красиво? Не лучше сделать хороший макияж? Самой естественно. ..черная подводка это так.... ужасно... Тем более карандашом
Вообще-то хороший макияж тот, которого не видно. Как хорошие духи те, которые ощущаются как запах самой женщины.
и про бантик не забудь))
ага, и начёс не забудь, ну как на дискотеку))

конечно
Не запрещено
Если идёт, почему бы нет.... Да и глаза какие-то тусклые на фотках в паспорт получаются (
Только, реально, не переборщить.)
Да сделайте
не переборщить только
Непременно
Сделай так, чтобы ты себе нравилась.