Ой, чур меня от этой напасти .
Я спокойная, муж спокойный .
Ну а если вдруг, мало ли ...Усадьбу запалю, борзых на яблонях повешу )
Прочие дела домашние
Ревность. Отчего возникает это чувство? Вы ревнивы? Чрезмерную ревность встречали в отношениях или может сами ревновали?
Игорь Сергеев
Ахах, я аж представила как ты это делать будешь))) Чему быть того не миновать)) Мне то тоже угрожают бошку снести, Фантазёры те ещё. Ррр
Это чувство, оно в принципе имеет право быть.
Ревнуют мужей/жён, детей, внуков, друзей....
Бесконечно можно продолжать.
Просто адекватный человек подумает и перестанет.
Всё просто на самом деле, для нормальных людей.
Бесконечно можно продолжать.
это черта характера, если говорим о норме. а не о патологии
характер завязан на генотип (наследственность)
это чувство собственничества. да, я ярая собственница и ревнивая
Нет, не ревнива.
Муж мой был ревнив раньше, причем не сразу, не с самого начала - скрывал, что ли?..) - а то бы вообще с ним связываться не стала, я вообще ревнивых побаиваюсь...)
Ревность - это безобразие какое-то...) В общем, мы это преодолели.
Игорь Сергеев
Безобразие))
... Совершенно не возможно контролировать весь мир вокруг себя - но мы как дети, Это Моё!, но оказывается - не совсем моё и не до конца, окружение лживо - и не увидишь как будешь обманут в надеждах и розовых мечтах )) это отсюда - про кумиров, которых сотворять нельзя и привязывать себя нельзя - это повредит обязательно, эта ревность...
- а в современном мире с его кривыми законами и понятиями - чрезвычайно сложно нести настоящую ответственность за противоречие между собственными хотелками и реальностью., "Я тут Гость, не более, тут нет Истины" - вот то, что меня спасает и держит на плаву )...
С истериками и битьем посуды, никогда.
Здоровая ревность, я не понимаю например мужиков которым пох с кем общается их женщина.
У меня сестра ревнует детей к мужу и это тоже нормально по мне.
Я начала ревновать только когда с тремя детьми дома зависла и похудеть не могла. До этого в жизни ревности не было. Это от неуверенности в себе, от осознания, что объективно проигрываешь другим женщинам в чем-то.
слегка ревнива на всякий случай
Я не ревнивая. 2 раза в жизни ревновала. Это такое всепоглошающее неконтролируемое чувство. Просто посмотрела на девушку и вспыхнуло. Без каких-то предпосылок.
Потом оказалось обе пытались приклеиться к мужу.
Интуиция!
от неуверенности в себе, конечно. И от того, что о других мы судим по себе...
Не ревнива. Ревность - болезнь, патология, анормальность, признак деградации личности. Нормальные люди не ревнуют.
Я ревную, но это подвластно. Безумство не люблю, для меня это ужасно.. А "Прыгаем" чётко описала.
Я ревнива, если я неравнодушна. Очень ревнива, если очень наравнодушна. Пусть это считают неуверенностью в себе, мне это наверное даже нравится, это страсть! )
Ревнива. Но уверена, если партнер осмысленно дает повод для ревности, значит пошел он в задницу.
от жадности и неумения любить
любил ее сильно вот и ревновал