Прочие дела домашние

Почему при общении со своей мамой у меня возникает неорпедолимое чувство тут же помыться???

Вот сегодня. Она позвонила, вроде бы ничего плохого на этот раз не сказала. Нормально общались. А чувство непреодолимое. И так каждый раз...
По-пробуйте при разговоре с мамой представлять себя в стеклянной колбе и, как будто вы общаетесь с ней через боронированное толстенной стекло, или например, представляйте себя под ярким ярким ярким лучом света, на который невозможно смотреть, и что попадает в этот свет, тут же сгорает, как бумага. А Вы, как птица-феникс только сильнее от этого света становитесь.
Ксения Погребная
Лучший ответ
У меня среди родни тоже есть человек, после разговора с которым ощущение полной безнадеги возникает. Помыться не хочется, но лекарства пить приходится.
И ничего вроде плохого не говорит, но такие вопросы и слова - что в петлю тянет.
Мысли негативные материализуются независимо от "веришь-не веришь"((
у нее энергетика плохая-может болеет?
Анна Юшкова
Оксана Коршунова(Новосе Да, она часто болеет.
А может быть пересмотреть свое отношение к маме? Проблема в тебе.
энергетическое несоответствие а еще в душе негатив-наверное. ваша мама вас обижала и обижает не действием так словами постарайтесь про себя повторять слова-я прощаю свою маму желаю долгих лет жизни я благодарна маме за то что она дала мне жизнь Сходите в церковь поставьте свечку за здравие помолитесь и попросите у бога прощения за тяжелые мысли-вот увидите это сработает Удачи
А у меня с братом двоюродным такое же ощущение ((((Поэтому мы теперь только через инет общаемся (((Может это с детства в подсознании осталось, а событие из-за чего это возникает забылось (((
Может дурной глаз....
Ольга Фомина
странно.. . что же должна сказать мама, чтобы после этого хотелось помыться??? ?
даже дико читать!
Оксана Коршунова(Новосе Милая девушка, что только она мне по жизни не говорила...
Наверное у вас просто накопилось много негатива
Скорей всего не помытся, а по быть одной.
По размышлять.
Оксана Коршунова(Новосе Вика - именно помыться. Такое ощущение, что я - вся в грязи. И это притом, что сегодня она вдруг начла извиняться за свой поступок, который сделала много лет назад.
Хотя признавать для нее свою неправоту смерти подобно...