Прочие дела домашние

На сколько у вас близки и откровенны общение, взаимоотношения с мамами?

есть ли у вас табу для общения? или вы полностью др другу доверяете?
сплетничаете ли? обсуждаете ли семью, работу, деньги, родню, друзей, знакомых итп..
Регина Зайцева
Были очень доверительные. В последние годы она меня слушала во многом. А теперь ее нет, сгорела за 1, 5 месяца. И так не хватает посиделок за чаем. Осталось одно -я теперь через ее цветы с ней общаюсь.
Татьяна Ситникова
Лучший ответ
Я очень люблю и уважаю маму, но наши отношения никогда не были очень близкими, а разговоры- откровенными, наверное потому что я сама довольно замкнута и скрытна.
Юлия Поршина
У меня мама - самая моя лучшая подруга. У нас самые близкие и доверительные отношения, какие можно только представить. Могу обсудить с ней все, и знаю, что дальше это не пойдет.
многое не рассказываю-просто чтоб не расстраивать.... а так. отношения хорошие .но напряженные..
Вика Шальтите
Сейчас настолько стали доверительны, что я к своему удивлению узнала такие семейные тайны, о которых даже предположить не могла. Да, мы все можем обсудить с ней, я знаю, что она не понесет это на обсуждение еще кому-то. Можем и тихонько позлословить, и посудачить. И табу есть: сексуальные достоинства ее мужа (моего отчима) и моего мужа однозначно не обсуждаются.
Общаемся как хорошие знакомые, мама всегда держала меня на расстоянии, ни чего о себе не рассказывала, и я свои приблемы держу при себе.
Моя мама живёт со мной, она больна и без меня не может обходится. Общение обычное, я стараюсь её не загружать моими проблемами, она многое воспринимает в штыки, другое воспитание.
Татьяна Рясова
Очень люблю мамочку, она всегда была моей лучшей подругой. В последние годы перестала ей жаловаться на всякую ерунду, чтобы не расстраивать. Очень скучаю без нее...
Gulmira Khashimova
она многое доверяет я нет.... щас ребеночек у меня родился-начинаем сближаться.... а так оч плохие были отношения.. . била в детсве сильно-никак не могу простить...
мама- единственный человек,
который может понять и дать хороший совет,
даже если он не совсем верный, она сделает это искренне и желая только лучшего,
нежели все эти подружки, от которых можно каждый раз ждать предательства либо
непонимания и насмешек над твоими проблемами.