Прочие дела домашние

Считается ли изменой откровенное общение в интернет?

Как относиться к человеку, который откровенно общается в сети, причём забывая о времени, о своих обязательствах и о семье?
2. Новый Завет:
A. Учение Иисуса о прелюбодеянии и распутстве:

(1) В Нагорной проповеди цитирует седьмую заповедь и подчеркивает, что похоть (вожделение) является прелюбодеянием в сердце:
Матфея 5:27-28 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Иными словами, Иисус показывает, что 10 заповедей на самом деле намного глубже, чем кажутся на первый взгляд. Они относятся не только к нашему поведению, но к нашим мыслям, чувствам и желаниям. Также обратите внимание на то. Что Иисус не разграничивает прелюбодеяние и сексуальный разврат. По Его мнению, сексуальная распущенность в любом ее виде и форме является нарушением Седьмой Заповеди.
Асем Арзакулова
Лучший ответ
Я считаю это моральной изменой, что по тяжести сравнима с физической.
ну ответят вам 10 к 1 что да или наоборот.. вам от этого полегчает? Слабак. Не тащите посторонних в семейные вопросы.
Ольга Солодкая А причём тут семейные вопросы? У меня в семье всё зашибись! У меня вознила определённая идея задать той или иной вопрос - я его задаю! Кстати, если задаётся вопрос, а вы незнаете как ответить, то лучше оставайтесь в стороне... да, и прежде чем обзываться, не забывайте, что вы не знаете кто на том конце провода...
Удачи.
я думаю это измена. Она бывает разная физическая и моральная. Для меня это моральная измена. Ужастно не приятно
я считаю нет, но многие со мной не согласятся
Думаю нет, просто многим интернет, а откровенное общение в том числе, заменяет реальное общение. Не хватает вас или вашего участия вашему человеку))
Если ты завёл семью, должна быть ответственность... А когда она уходит, значит, насильно мил не будешь (((( Я думаю, у любого человека восторга от такого не будет (((
...задуматься,. почему это происходит
Ana Bivol