Прочие дела домашние

Как объяснить мужу, что общение в интернете--это не измена?

Достал уже своими нравоучениями. Говорит, что если я переписываюсь с кем-нибудь, то это...извиняюсь...бл@дство. Тем более, я общаюсь не через Агент, а с вами на Ответах.Блин, такое ощущение, что его в 18-ом веке воспитывали...
Эх... молодежь.... Надо его так достать своим вниманием.... чтобы он тебя сам за белорученьки за ящик привел)))) ) и сказал: Милая. дай мне немного отдохнуть от тебя.. . пообщайся со своими друзьями по ящику.. .
Alivia Alieva
Лучший ответ
Он тебя ревнует.
По всей видимости - не беспочвенно.
Без обид потом.... и дело не в 18 веке.
И в 21м можно в нюню схлопотать, если будешь демонстративно вы%бываться.
Извини за выражения, ничего личного.
А я вообще не оборащаю на это внимание. Плевать я хотела на то, что он мне говорит. Будет выпендриваться, на гараж замок кодовый сделаю.
Одина Якупова
в доме бардак, муж на голодной диете.. .
супруга опять сидит в интернете.. .
общенье, знакомства, флирт, переписка.. .
ну вот и на лево пошла твоя "киска"...!)))
Алла Горох прикольно,
Разве можно ревновать к ящику? Посадите его рядом с собой-пусть посмотрит что вы делаете.
Л*
Лора ***
Так не провоцируй его и сиди на ответах на работе, как я:)) )
Виртуальное общение позволяет, с одной стороны, раскрепоститься, а с другой - скрыть все то, что вы при обычном общении усиленно стараетесь скрыть.
Плюсы: Первое - это удобно. Второе - это вроде как и не измена.
Минусы: Очень скоро вам захочется лицезреть своего обаятельного собеседника в реальной жизни. В восьмидесяти, если не в девяноста процентах случаев вы разочаруетесь. Он окажется... не таким - не таким коммуникабельным, не таким симпатичным, и т. д.
Прежде чем сделать шаг - и выйти на улицу или в интернет, или набрать телефонный номер, - хорошенько подумайте. Быть может, ваша семья сейчас переживает тяжелый период, и все усилия нужно направить внутрь, а не наружу. В общем, Минздрав все-таки предупреждает.
Купить себе ноутбук и сидеть в нете тогда, когда его нет дома.
его надо посадить за компютер
Просто он ревнует тебя. Побольше уделяй ему внимания. Или вместе посидите в Ответах, это увлекательно :) Может, он пополнит наши ряды ;)
Да Вы посчитайте сколько времени Вы тут проводите, и сколько с мужем. Если цифры равны, постарайтесь побольше внимания мужу уделять.
Ангел Тьмы
Как объяснить папуасу, что такое консервная банка?
_Karina_ Hydoyarova
Ну, это смотря на какие темы переписываетесь.
Юлия Зимина
Да, сядьте вместе пусть посмотрит, чем вы тут занимаетесь. Глядишь и сам с вами подсядет, и приставать не будет.
Когда муж дома почему бы вам ему времени побольше не уделить, его нет общайтесь, никто не мешает. Он же вас редко видит только после работы и утром, так почему бы не побыть вмсте.
все завист от того с кем, как и о чем вы общаетесь) он ревнивый, если там есть хоть легкий но флирт лудше прикратите, если нет и это общение про камазы и строительство стоунхенджа то попробуйте обьяснить ему что вам необходимо общение
значит в себе не уверен ваш муж!!!!
Думаю стоит редже ссылатся на мигрень и чаще доказывать ему что Вы - ЕГО женщина!
купите ещё комп один и двигайтесь по инету вместе может ему понравиться)
***mila*** *