Прочие дела домашние

Вам бывало знакомо чувство опустошённости? Чем навеяно? Что-то затяжной дождь вводит меня в уныние и ступор

Ирина Ляшова
Да ну кому же оно не знакомо... При этом чувстве.... невольно задумываешься.... а в ем же смысл всего этого? всей э
той суеты? работы? и вообще жизни? Да.... я начиталась в интернете о этом чувстве. Начитала, что такое чувство или нежелание жить вызвано уходом домовоя из дома. Можно налить в блюдечко молочка, и поставить в угол. Или шкатулку с украшеньями в уголочек положить. Но если вы не верите во всё это. Можно просто лечь под тёплое одеяло... попить крепкого кофе.... посмотреть интересный фильм.... мне помогает. А вообще чувство опустошённости и уныния- это депрессия.
Nataly Kv
Лучший ответ
да! очень часто встречала в своей жизни-игра в одни ворота-ты отдаешь все, что можешь-и ничего в ответ,, ,
будто наполняешь бездонную бочку... .
будто ловишь ветер
хочешь потрогать эхо
заглянешь внутрь
себя-там пустота-тебя выпотрошили
а далее еще страшнее-начинается внутренний вакуум
и самое непонятное-не можешь поставить заслон!
но проходит время-как в заброшенном колодце вдруг сквозь песок и тину на дне начинают снова появляться буруны-пошла свежая вода, колодец ожил!!!! Это закон природы
Ой милая, а я сегодня с мужем в 13.00 сунулась на рынок в такое пекло ели приперлась домой честно так хреново стало дышать нечем, а сейчас моя любимая прохлада.
Ирина Ляшова и мы в эту жару погуляли, сейчас дома. Но тоску нагоняет
Наталья Малицкая ой, а у нас похолодало чуток, а так жары хочется. Тем более, на завтра нам солнце надо и тепло...
а я люблю дождь. . ))) не знаю почему, у меня настроение поднимается..
Не люблю я такое состояние души (((( Посмотрите свой любимый фильм, желательно комедию)) ) Меня, обычно, это "встряхивает")))
Настя Снег
Хотишь мы вам нашего мэра одолжим, любит он облака гонять???)))
Ирина Ляшова наш тоже любит это дело, но в преддверии выборов что-то заснул