Прочие дела домашние

У Вас бывало такое чувство ...

Едите по трассе а вокруг могилки(как буд то на кладбище аж жутко становится....почему так делают?Понимаю горе было у людей...а ты едешь с отличным настроением.и бац ...всё испорчено,как сделать так чтоб не замечать ?(люблю смотреть природу ,короче в окошко)
Это -не могилки, а то место, где погиб чей-то очень близкий человек. У нас не только по трассам, но в городе есть на деревьях и столбах веночки. К этому надо относиться спокойно, но переходя улицу или проезжая на авто это тебе напоминание: куда же ты так спешишь, не на тот ли свет. Я вот лично, увидев такой веночек или детскую игрушку рядом, стараюсь не нарушать правил перехода и соблюдение скорости и дистанции между авто. Жизнь - бесценна и оспешать надо, не торопясь!
۞Õℓĝã۞ (¯`'•.¸ ¸ Λ Ę T Õ!!
Лучший ответ
Включить музон и иметь рядом хорошего собеседника...
Катя Литвинова
Я за "могилки", некоторых это заставляет задуматься.
никогда на подобное не обращала внимание
Светик @@@
Бывало и не раз. Особенно на Новорижском шоссе. Едешь как по кладбищу.
Ольга Иванова
Лилия Магаськина Это вы еще другие не видели.
изменить отношение. смотрю на это как на ландшафт просто.
Нет, это надо замечать! Что б не ездить на бешенной скорости, и не отправиться туда же.
войдите в "их" положение, им может тоже не приятно, что вы ездите и ездите мимо целыми днями!!!
а что такого в том что увидела могилки? просто нужно к этому нормально относиться, ну могилки и и что, главное себе ничего ненакручивать
да не могилки это, а места- где произошёл несчастный случай. . Бывает, в таком случае- сбрасываю скорость. Поменяйте маршрут и любуйтесь другими ландшафтами.
Алтынай Жумаханова Меняли та же история(дорога 2 варианта и там и тут....)