Прочие дела домашние
У Вас бывало такое чувство ...
Едите по трассе а вокруг могилки(как буд то на кладбище аж жутко становится....почему так делают?Понимаю горе было у людей...а ты едешь с отличным настроением.и бац ...всё испорчено,как сделать так чтоб не замечать ?(люблю смотреть природу ,короче в окошко)
Это -не могилки, а то место, где погиб чей-то очень близкий человек. У нас не только по трассам, но в городе есть на деревьях и столбах веночки. К этому надо относиться спокойно, но переходя улицу или проезжая на авто это тебе напоминание: куда же ты так спешишь, не на тот ли свет. Я вот лично, увидев такой веночек или детскую игрушку рядом, стараюсь не нарушать правил перехода и соблюдение скорости и дистанции между авто. Жизнь - бесценна и оспешать надо, не торопясь!
Включить музон и иметь рядом хорошего собеседника...
Я за "могилки", некоторых это заставляет задуматься.
никогда на подобное не обращала внимание
Бывало и не раз. Особенно на Новорижском шоссе. Едешь как по кладбищу.
Лилия Магаськина
Это вы еще другие не видели.
изменить отношение. смотрю на это как на ландшафт просто.
Нет, это надо замечать! Что б не ездить на бешенной скорости, и не отправиться туда же.
войдите в "их" положение, им может тоже не приятно, что вы ездите и ездите мимо целыми днями!!!
а что такого в том что увидела могилки? просто нужно к этому нормально относиться, ну могилки и и что, главное себе ничего ненакручивать
да не могилки это, а места- где произошёл несчастный случай. . Бывает, в таком случае- сбрасываю скорость. Поменяйте маршрут и любуйтесь другими ландшафтами.
Алтынай Жумаханова
Меняли та же история(дорога 2 варианта и там и тут....)