Прочие дела домашние

Скоро начнутся затяжные дожди... Сапоги резиновые носите? Куда в них ходите?

За грибами только в самый раз
Е*
Елена ******
Лучший ответ
Я в них только с собакой гуляю.
Каждый раз себе говорю "надо купить", и каждый раз руки не доходят до покупки. Коротенькие только хочу, длинные мне не надо, и, конечно, без каблука.
Купила я себе боты резиновые утепленные, чтоб удобно было одевать и нога как тапочке )) далеко не изящные .
назначение : быстро ноги сунул и до магазина или рынка добежал или прогуляться около дома - мусор выкинуть (щас вот буду сапожки натягивать, с молниями корячится ради шмыгание туда сюда).

В результате, кожанные даже не достаю (только если в ресторан или официальное место надо) , так всю зиму и осень в них и шастаю - ноге комфортно ..тьфу на красоту, лишь бы ножкам было тепло, сухо удобно.

Глядя на меня и соседки себе купили, соседка смеется - зачем она накупила три пары сапожек, если ходить в них не может .. боты удобнее))
Гуляем постоянно, нам с ребенком резиновые сапоги очень нужны! Только в обычных быстро становится холодно, они на лето-начало осени. Хочу на осень-теплую зиму сапоги из ЭВА.
Ирина Лебедева
не позорюсь в таких, ношу кожаные
да куда надо, туда и хожу. резиновые сапоги это обычная обувь. во всяком случае на западе.
Галоши носим. Красивые блестящие галоши!
на дачу
Ношу во дворе и иногда до работы доехать когда очень сыро, но в основном весной
Корсакова Юлия
до работы, до магазина, если ливень сильный, а так в них неудобно и нога парится, не люблю
Людмила Друк
Нет, хотя, наверное, надо б... Ботинки протекают.
Zulayha Ahmedova
нету. пару лет назад очень долго ходила вокруг таких, как на картинке, убеждала себя, что одни резиновые сапоги иметь надо, но так и не купила.
в итоге понимаю, что за это время они не были бы востребованы

у нас так редко подходящая для них погода... ну 2-3 дня в году...
в итоге у меня и зонт всего один
Наталья Земцова Как-то на работу не решилась бы. А для прогулок у меня другая обувь.
Sosna О вот как будет при ливне ), а можно такие, и не понять, что резина...
.
Даже как на картинке не одела бы.... с детства их терпеть не могу
всем настолько все равно кто в чем... носила бы, если на работу бегать каждый день. мне просто это не надо. идет дождь - дома посижу)

примеры у вас не очень)) мне такие нра.
Дана Досан
есть для дачи ) В городе ммм... могла бы, но просто не хочется, на электричку или в машину прыг!.. а там через магазины до точки назначения. Но известные дамы, получше нас с вами, носят!...)
.
Василисочка Емлина левая даже подгузник носит
Наталья Земцова Этим дамам ничего никому доказывать не надо, они самодостаточны. А у нас на человека в резиновых сапогах косо смотрят.
Тансулу Куандыкова мосс носит свои хантеры на фестиваль. явно оттуда фото.
а я на нихне бываю....
Мне подарили резиновые на каблуке. Очень неудобные (( да и носить их стрёмно. Приспособила их как вазы для цветов на даче. Очень креативненько так))
Сейчас на нашу слякотную зиму, и для поездок за город купила вот такие с резиновой ступней.
Тансулу Куандыкова о, вот такие мужу как раз мужу присмотрела, надо примерять)
Нет я категорически не ношу. ну ненравятся никакие. кожаные обрабатываю аквастопом и пошла )
Раиса Глазкова
Один раз вступила в лужу в дождь. Так после нее нога какой то сыпью покрылась, после этого случая всегда их ношу когда льет. Лично мне с детства нравится в них ходить.