Прочие дела домашние
А у вас есть резиновые сапоги?) ) Прямо по лужам в них ходите?))
Нет, мне они не нужны, я хожу там, где сухо и асфальт)))
Есть но только для рыбалки.
нет у меня таких сапог :)))
есть, прямо шлепаю с брызгами)) ) и радуюсь)))

Ксения Попова
Привет)))
а то ты не знаешь про мои сапоги :-) вместе и выбирали :-)

Есть, на каблучках высокие и без каблучков короткие. На каблучках хожу прямо по лужам до магазина или на кладбище, а потому что дорога туда - одна большая лужа весной, а в коротких - не жалко в саду увязнуть, меня ж уже трясет от нетерпения - снег не стает полностью, а я пойду в сад, проверять, как там мои цветочки перезимовали )))) ну и в лес )))
Это моя мечта.. несбыточная... После каждого такого дождя я клянусь, что обязательно куплю.. И благополучно забываю до следующего)))
Да вот, собираюсь прикупить резиновые сапожки, а то чувствую, этой весной без них не обойтись :)
По лужам и по грязи тоже) черные на каблучке, ноги, сцуко, мерзнутЬ)))))
Конечно есть, куда ж без них в сельской местности.
Очень часто требуются.
И по лужам и по грязище и по сырой траве в лесу.
Очень часто требуются.
есть. Розовые! хожу ПРЯМ по лужам, в этом вся соль
нет, только дома !
Есть у нас весной беда с дорогами. Но ходить в них долго не могу, ужасно болят ноги от резины.
сапог нет, есть акваботы рокпорты, в них то я и хожу по лужам
В городе практически не ношу. На даче чаще, но преимущественно в лес и не только в дождливую погоду: там иногда змеи попадаются!
сапог резиновых нет. но есть галоши
нет. по лужам я на руках хожу. сапожки берегу. вообще то я их в сумке ношу, особенно когда дождь.
я да
не то что хожу, БЕГАЮ!