Конечно есть, причём с каждым годом количество пар увеличивается. Старые надоедают, теряют блеск и становится трудно удержаться, чтобы пройти мимо прилавка, где они выставлены на продажу. Они так захватывающе блестят, что сразу хочется их надеть!
Я не ищу повод и место, чтобы пойти в резиновых сапогах, - они всегда на моих ногах! Я и сейчас в них сижу, потому что безумно люблю носить эту обувь!
Прочие дела домашние
У вас есть резиновые сапоги? Куда в них ходите?
были. но подошва по нашим дорогам проткнулась, но я снова куплю. В дожь и тающий снег, лучше обуви еще не придумали.
ну какой же дачник обойдется без резиновых сапог, есть и не одни
У меня нет, у мужа есть- гараж плавает каждую весну.
Есть, и не одни. На даче нужны в дождь, и в городе хожу в них с собакой гулять, когда сыро. В нашем городе такая грязь, что иногда без сапог из дома не выйдешь.
Да, модные, с рисунком, на рыбалку и за грибами хожу.
конечно есть, в огороде в них поливаю
есть! в лес, на рыбалку-охоту, в деревню, с собакой в дождь
Есть, хожу в них на работу, в аптеку и в зоосад.
Есть. Гуляю в них с собакой.
есть, а как жешь)))))))) ) на даче щеголяю)))))))))) )
а летом в калошах)))))))

Только ласты есть.... Зато Хламурненькие

Лужи весной мерить.
В лес за грибами
есть, хожу в лес, и даже по посёлку (живу в сельской местности) у нас без них никуда, жалко носить кожаную по такой грязи
нету
на рыбалку
Есть, на улицу блин, весной и они порой не помогают...
нет)