Прочие дела домашние
Скоро начнутся страсти с подготовкой к школе? вы уже задумывались над этим?
Я вообще не участвую в той истерии никогда... ) Шмоток навалом, обуви тоже, подкупается хаотично в течение всего года, спортивных костюмов - два, рюкзаков - два, а канцелярку купим в любой удобный момент, у нас отличный магазин прямо в доме, да и с того года еще запас остался...)
с годами на меня это перестало производить впечатление ажиотажа, числа 28 пойдем и все купим
Анна Мартышко
ой, нет...как-то было я кое-что забыла подкупить и пришла в магаз числа 28 августа...лучше бы не ходила(((( простояла на кассе очень-очень долго
А мы уже учебники и почти все канцтовары купили, остались формы- школьная и спортивная, и обувь.
Анна Мартышко
ой, молодцы какие!!!!нам учебники покупать не надо все дают, канцтовары подкупить, сыну рубашку и брюки, дочке колготки новые и юбку, еще просит сумку через плечо...у сына целых два ранца идеальные
Мне жаль тратить летние деньки на походы по магазинам, поэтому я максимально готовлюсь к школе (покупаю канцтовары, одежду) весной. Осталось купить новые портфели.
Анна Мартышко
канцтовары многое есть, а вот одежда...вырастают же...
Ой молчите.. . с ужасом все это представляю и понятия не имею когда и что покупать.. . Мы переходим в 5ый класс, новый учитель, кто, как почему и зачем ни чего ещё не сказали и боюсь, что расскажут только первого сентября.. . Я не знаю какие тетради покупать, какую форму, нужны ли учебники.. . Так что боюсь, что это все буду делать дай бог в конце августа.. . При плохом расскладе в начале сентября..
Татьяна Инагамова
Идёте в школьную библиотеку, там вам дадут список необходимых учебников и печатных тетрадей.
А у меня уже ЭТИ страсти закончились!! ! Нам бы в институт поступить, а не в армию попасть-вот в чем страсть то! (((
что за страсти?))) ) вот новый год дааааа))))))) ) люди как с цепи срываются)))))))))
мне до этого далеко еще
Нам только денег дать, дочери мужа от первого брака, а по магазинам она уже с мамой.
Да, практически месяц остался. Да и новый год не за горами