скажите
зачем школьная медсестра в школе на уроке начальной военной подготовки в 10 классе с нами так посступала вместо того что бы нас обучать как делать перевязки и оказывать первую
помощь человеку она нам рассказывала всякие кошмарные ужасы про
беременностт и роды -и даже показывала видео родов начиная схватками
потом полтугами, а потом послеродовым периодом - что я от этого видео
выбежала с истерикой из класса, у меня развился дикий смертельный страх
перед рожами и я вообще на всю жизнь решила вообще не рожать
сейчас мне уже 42 страх никак не уходит и желания рожать вообще нету
вот
вопрос - зачем школьная медсестра с нами так поступала - чтобы мы
испугались родов и отказались рожать или для каких либо других целейответы типа у меня с головой плохо мне не писать - я реально боли очень сильно боюсь - для меня лечение пульпита без укола это кошмар - а тут роды!!! !
Прочие дела домашние
Вопрос не тролььский это реально у нас в далеком 1988 году в школе на уроке начальной военной подготовки было - Вот
Проблемы ранней беременности всегда стояли очень остро. А в 80-е годы еще и директора школ могли пострадать. Вот медсестра сразу и делала прививку от задумчивости. Хотя м. б. и сама была маньячкой. Айда в Томск?
† Safura W.n.†
пойду в Томск - а как там праивльно регистрироваться
а другие Ваши одноклассницы тоже так испугались? ) И тоже остались без детей?
У человека с нормальной психикой ничего подобного бы не случилось.
Зачем она так поступала известно только ей самой. Возможно хотела напугать, чтобы сильно рано не рожали.
† Safura W.n.†
ну да у меня повышенный страх перед болью - а мне вот интересно вообще чтоли других нероавших девушек подобные вещи не пугают
Чтоб видимо знали к чему могут привести ранние связи с мальчиками. Запугивала.
В ваши 42 года рожать уже поздно, а к психиатру записаться на прём - в самый раз. Вы более 25 лет носите в себе этот вопрос? Лечитесь. Ваш доктор - психиатр.
† Safura W.n.†
а я уже ходила и неоднократно - вообщем он мне сказал не всем женщинам дано рожать = живите спокойно и не отнимайте у меня время - типа у меня без вас жутко боящихся родов своих больных навалом
Школьная медсестра "готовила детей к суровой действительности". Помнится, когда я впервые рожала, у нас в роддоме в отделении "патологии" была врач-стажер (молодая девушка) , очень хорошая-внимательная, ее любили пациентки. Так, вот в порыве откровенности девчонки ее спрашивают: " а у Вас есть дети? ", а та говорит: "Нет, я для себя решила, что не буду рожать! Я тут на Вас насмотрелась и просто не хочу пережить такой кошмар) ) ) ". Ну это выбор каждого человека! Не надо париться по этому поводу...
† Safura W.n.†
а вот нас говтоя к суровой дейсвтительности она не думала что таике вещи могут сильно напугать и раз и навсегда отбить желание рожать
Детский сад какой-то. Можно же сказать гинекологу, что боитесь сильно боли и пусть Вам назначает кесарево сечение, да и всё. Можно даже заплатить, чтобы согласился.
† Safura W.n.†
а я и кесарева жутко боюсь - я же напсиала что для меня леечние пульпита у стоматолога без анестезии кошмар - у тут целая полостная операция