Прочие дела домашние

- Скоро девчонки станут рожать детей в школах. И это станет нормой для большинства. Как думаешь...?

и раньше рожали, и сейчас рожают
а когда-то в 14 быть замужем было нормой
Светлана Калинина
Лучший ответ
всегда рожали в школах
я в роддоме в 25 лет со вторым ребенком была одна. все остальные за 30 с первым
Что, роддомов что-ль уже не хватает, что школы подключили?
мысль в правильном направлении, подсадка стада на ипотеки и мат капиталы делают своё дело
Daniela Gusin
Думаю нет. Чето я особо не наблюдаю рано родящих девчонок. В основном наоборот, по 27-30 а детёв нет.
полная безнравственность....
Могу вас удивить-девочки всегда рожали в школах, когда я была в 11 классе, родили 4 девочки из 9-го и 10-го. Может судьба у них такая. Лучше уж чем аборт. Их нужно осуждать за раннюю половую жизнь, а не за то что родили. Я надеюсь вы это и имели ввиду. Всегда ведь виновата первопричина, а не результат.
Я думаю, что все наоборот движется к родам на пенсии. А ранние нежелательные "залеты" существовали всегда, но никогда не были массовым явлением
Елена ***
Нормой большинства оно может и станет, но норма большинства не всегда признается нормой.
чем дальше мы живем, тем меньше живем, тем раньше размножаемся
я когда первого ребенка рожала, мне почти 22 было так в роддоме называли старородящей, врачи говорили сейчас средний возраст рожениц 18-19 лет и это пугает, я не хочу стать бабушкой в 35, а в контакте в группах почитаешь так каждая третья в 16 родила и без мужа воспитывает ребенка- ну и нахрена это надо?