Прочие дела домашние

А Вас охватывает чувство легкой грусти в прддверии Нового Года?

Да, охватывает, ведь не всегда успеваешь завершить все дела, исправить всё что хотела, и только ближе к Новому Году, ты понимаешь, что этот год никогда не повторится... и всё не сделанное тобой останется в прошлом году=(((
Fkr.1-12 Knau
Лучший ответ
Никогда, всегда радуюсь предстоящему празднику, помоему, самый весёлый, самый общий и дружный, да ещё самый нарядный праздник:)))
Иногда)))) Вот меня уже охватывает грусть, что прибавился ещё год моей жизни.... А год, для меня, был просто замечательным!!! Всегда бы так))))))
Аха.. . (грусно вздыхаю)
Потому что он уходит навсегда....
неа, только радость и приятные эмоции от покупок подарков, новогодних игрушек, это мой любимый праздник, самый главный в году
Если год прошёл так себе, то не жалко-пусть уходит.
Охватывает.. . Что денег нет, а подарки все ждут под елочку.. . и ребенок голодными глазами смотрит на красиво упакованные подарочные конфеты в супермаркете, хоть с собой его в магазин не бери....
Sofia Polandova
в преддверии нет! ) наоборот, ожидание очень празднично и волнующе) а вот когда просыпаешься 1 января... думаешь блин... еще целый год любимый праздник ждать.. ээхх)
Пара Любим))
грусть и тоска меня терзает, праздничные хлопоты и затраты пугают, во общем жуть.
да.. .
так не хочется тратиться на подарки, на покупку продуктов, салюты.. .
Скорее после него. . :)
грустить о том что скоро тебя завалят кучей подарков ты встретишь новый год весело и с хорошими друзьями????)))) пожалуй стоит погрустить о том что до этого дня еще 11осталось)
Vera Teryohina
Гы. Всех охватывает. Навеяно сладкими предчувствиями праздника, мандаринок и подарков. И не сладкими предчувствиями растрат
Разумеется, ведь не всё удалось сделать, что хотелось, да и всё ближе к старости!
Конечно грустно. Год прошел, я стала старше. Чуточку мудрее. А "преумножая мудрость, мы преумножаем скорбь" (Эклезиаст) . К тому же Новый год - это как бы радость по расписанию. Все это уже давно известно: шампанское, салат оливье, мандарины. Не спать, ждать пока пробьет двенадцать.. . А я люблю спонтанность.
Галина Ххххх
бывает, есть такое, как то грустно, даж незнаю как объяснить
Еще как охватывает чувство грусти, так как буду отмечать его одна.
Я пока не чувствую предверие нового года :(
охватывает... вроде такой праздник-НОВЫЙ ГОД, а праздника то и нет... перестала его ощущать