Прочие дела домашние

О чем из детства Вашего Вы вспоминаете с легкой грустью?

Alisa Melafon
Всё моё детство - легкая, но приятная грусть...
Dinara Junuss
Лучший ответ
детские игры...
Великолепное чувство блаженства и беззаботности
О первой любви и своем лесе
О том, как меня постоянно стригли под мальчика, потому что волосы были жиденькие. Сейчас могла бы с косой до пят ходить...
Галина Щукина Эх, меня тоже стригли как мальчика, хотя с волосами всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. И я в детстве заглядывалась на красивых женщин с длинными волосами, и мечтала быть такими, как они. Сейчас я своей внешностью в целом довольна.
О больших деревьях и маленьких друзьях...
о моей бабушке, как же она меня любила
Любовь Алиева
о том, когда дедушка привёз всяких деликатесов и полмешка солёных арбузов из Казахии, а я этого не ела. когда оставался последний арбуз я решила ковырнуть кусочек. этот вкус я запомнила навсегда. и больше никогда и нигде мне не преоставилась возможность попробовать это чудо: -( маленькие - глупые. правда, без грусти вспоминаются трёхлитровые банки с икрой - и красной, и чёрной. никогда икру не любила, сейчас не ем. зато представляю, какой кайф был у родителей!:)
Юля Зинченко
Всё детство вспоминается с грустью, потому что было так беззаботно, легко и радостно...
Сильва Юдович
о том что как бы побывать на родине....
Мария Легина
Снег падал медленно-медленно, большими хлопьями. Упавшие на варежку снежинки можно было долго разглядывать. А теперь где он?... Вспоминаю с легкой грустью.. . Холодный ветер со снегом несется в лицо, под ногами не проходимая грязь.
Оля Грезева
О старом доме, в котором теперь живут чужие мне люди. Я помню каждый камишек, каждое деревце, а теперь это всё не моё
Halbikesh Dzhilkibekova
о том что раньше ни о чем не заморачивалась брала санки и пакет обычный и шла на часика 3 на горку кататься=) приходила вся в снегу и помню как меня мама чистила веником и тихонько поругивала =)эх...
Скучаю по чувству внутренней свободы, абсолютной любимости, доверию к жизни и свободному креативу событий (в куклы так легко было жить любые жизни, не волнуясь о последствиях!).
Алла ***