Прочие дела домашние

...чем Ваше детство было ЛУЧШЕ теперешнего детства Ваших детей?)

...не было такого изобилия... все было скуднее, но было что-то... чего сейчас у деток нет и не будет уже... видимо...
Не так давно была на родине в питере, дворы пустые, все дети до 16 гуляют с мамами, а мы бегали везде стайкой и никакой пед на нас не покушался..
Только есть дамой забегали, в любую кв могли позвонить, попросить воды и нам давали воды и сушки и печеньки
Добрей было, и безопасней...
Людмила Белоусова
Лучший ответ
Елена Ивлева Нас классом после 8 класса в Ленинград возили. Мы одни по городу шастали. Не представляю как сейчас такое могло бы быть.
Не лучше и не хуже. Кое в чем интереснее, чем у моей дочки.
Лучше? Ничем. Даже не могу придумать, что такое было у меня, чего не может быть у моих детей.
Ustinova Anna
Сегодня в какой то криминальной передаче поняла, что в 8 лет я одна в школу ходила. Так... кто сейчас в 8 лет одного ребенка выпустит на улицу через 2 дороги? Ответ очевиден.
Мы по заборам- гаражам лазили, а не в комп пялились. Поэтому у меня к 50 нет проблем с позвоночником, в отличии от 26 летнего сына.
Хоть мандарины ящиками покупались, но тот подарок на НГ был праздником. Чем наших детей удивить? Они ничему не рады. Потребители.
Елена Ивлева
меня каждый год на всё лето отвозили в сельскую местность. мы там с бабушкой жили. и по очереди приезжали на отпуска дедушка, мама, папа. это было просо прекрасно. с дочкой так уже не получается, так как с ней там некому всё лето жить
Ksenia Abramova
Мы гуляли. Родителям было не страшно нас отпускать.
Манюня =***
Оно было хуже...
Не было этой заразы интернета, мы так интересно играли и читали много. Английский я делала со словарем, а не Гугл-переводчик....
Квартиру не запирали, пидоров не было, никого не боялись
Наташа Беляева
Самое лучшее время в моей жизни, мы жили в своем доме, сад, все свое с огорода, недалеко озеро . Летом целый день на улице играли, зимой на лыжах ходили в лес.
Екатерина
ничем.. мне всегда непонятны эти споры поколений... у каждого свое хорошее детство
Детство было лучше, здоровее, много друзей реальных, а не лайков на страничках, честность, взаимовыручка, походы, и много еще чего
У нас в микрорайоне шла стройка. Кирпича было навалом. Выйдешь так погулять, построишь штабик из кирпичей с пацанами, сядешь там и сидишь. А еще зелье варили, накормили им собаку, ничего с ней не случилось, но жить ей стало лучше. Футбол гоняли всем двором.
Да, детство было лучше- оно было настоящим. Научило ложить кирпич, ремонтировать тачки и мотоциклы и зарабатывать деньги
Gul'nara Osman