Прочие дела домашние
как вы в детстве или ваши дети вырывали молочные зубы?))
мне вот дверью дёргали - петельку нитки на зуб, другой конец к ручке двери и папа дергал дверь со всей силы)) а мама моя в детстве ириски жевала, потом доставала их вместе с зубом. дядя нарывался на драку, а потом "гордо" всем говорил, что ему якобы выбили зуб)) а у вас был свой способ?
для сыновей был волшебный платочек-зубик просто брала платочком и вырывала, ну когда уже совсем болтался. Потом племяшка подросла, так старший сын ей рассказал о волшебном платочке, пришлось подарить сестре такой. А нам с сестрой тоже ниточку за дверь привязывали
мне или папа вырывал (если он уже прилично шатался) или зубной врач.
Мои дети - самостоятельные )) Шатают, пока зуб сам не выпадывает .Пока ни разу к врачу не обращались
Привязывали "суровую" нитку и кончик давали мне, сама ходила и дёргала - сначала потихоньку, потом сильнее, пока не надоедало и не дёргала со всей силы. Так сама и вырывала... Детям приходится дёргать мне - с ними такой метод не работает, так что привязываю нитку и внезапно дёргаю, пока испугаться не успели.
не, мы к врачу ходили
Раскачивала и он постепенно сам вырывался. Особых проблем не было.
А я шатала его все время языком, руками, другими зубами.. . А однажды зуб только-только начал шататься, я уперлась им в край стола.. . Появилась легкая, даже чуть приятная тянущая боль.. . Я все сильнее давила, и вдруг зуб вылетел, а я десну ободрала об край и больно ударилась.
Расшатывал потихоньку потом привязывал ниткой к двери просил брата чтоб дёрнул только чтоб на раз да и небольно было даж както мне облегчение какоето.
Мне тоже брат привязывал ниточку к зубу и ручке двери.
Я себе сам, и чаде тоже сам.
языком медленно раскачивала до тех пор пока не вываливался.
Раскачивая или при помоши двери и нитки ( в крайнем случае все же хорошо обратится к дантисту)
Да, в детстве когда я спала мне привязызали нитку к зубу быстро дёргали, я просыпаясь почти ничего не чуствовала.