Прочие дела домашние
Ребенку 6 лет, начали выпадать молочные зубы, уже 8 нет, а коренные не растут...
Посоветуйте, может быть кальций пропить и какие именно витаминки посоветуете У кого была такая проблема, подскажите пожалуйста?
Всему свое время...
Кроме шуток! Дочери подруги помог НЕВРОПАТОЛОГ! Было защемление позвонка в шейном отделе из-за родовой травмы. Зубки коренные не росли лет до десяти. После курса массажа всё восстановилось!
всё нормально --просто вы их ещё не видите..
лучше спросить у стоматолога
а у нас вчера молочный выпал, а ему почти 12 лет
Новые растут не сразу. У меня в детстве последние выпавшие вырасли оочень не скоро, но к стоматологу надо сходить, это не повредит.
Прогуляйтесь к малышом к стоматологу-он вам и посоветует что попить))) У моей младшей дочери передние зубки медленно росли - почти 4 месяца)) ) Принимали детские витаминки с кальцием)))
сходите к детскому стоматологу. Я думаю всё в норме, новые растут не сразу.
рыбку творог молочко витаминки покупайте вырастут!!!!
У нас у дочери тоже выпали подряд 4 зуба и месяца 3 не было ни каких движений пропили детские витамины в течение месяц . Сейчас все нормально.
у нас в 6 лет выпали 4передних зуба с верху и 4 с низу, нам уже почти 8 и они только пробиваться начали. едим всё с кальцием с маленьких лет, ногти и волосы растут безумно, а зубы плохо и пойми чем ребёнка пичкать. Без зубов он не останется по любому вылезут, вопрос времени.