Прочие дела домашние

когда захожу в категорию "еда",меня охватывает чувство неполноценности.. . а в какой категории Вы чувствуете себя пришель

Вот так ...что б целой категорией меня ущербнуло - не припомню такого ...)))
Люди есть люди ...
И среди них кто-то компетентнее меня ...
А кого- то поучить смогла бы ...если б захотела конечно ...;-)
Могу сказать, что в данной подкатегории есть несколько такиииииих профи в их области ...
Перед которыми я склоняюсь не в виртуальном реверансе, уважая ...
Образование, навыки ...
Талант и отсутствие звездности !!!
Учусь у них, читаю, если вижу, ответы и вопросы ...
;-) Хватает моих собственных знаний- навыков - отвечу ...
Но это реже ...чаще просто ...
Обрабатываю информацию .
Казалось бы ...отдыхать на проект захожу, но ...
Грамотные профи зажигают своими талантами людей ...
;-) Будет готов ученик - придет и учитель !
Не стану поименно называть этих людей ...
Но ...если жду гостей ...зайду не во всезнающий гугл, а сюда, на проект ...
Или напишу письмо конкретному человеку, зная ...
Что меня выслушают, порекомендуют ...
...;-) И пусть даже онлайн, но ...
Поддержат !!!
Валентина Токарева
Лучший ответ
Чинка Ормонова это-да)))согласна... но вот общество-тоже сборище маньяков)))
а за шоколадный привет-особое спасибо)))
А я как раз там люблю шастать. В ТДВ не хожу, хотя у них веселее, чем в юморе (где тоже с год не была, скучно..)
Надежда Искакова Приветик! Меня пугает Общество. Сборище маньяков.
зашел как то в юмор -скукотища и тупость ((
Ири На
а я куда не надо не хожу и чувствую себя вполне комфортно)))
Чинка Ормонова эт я к нг зашла)))а тамммм... и свинина под апельсинами,и говядина с бананами...
Особенно это чувствуется в категории Философия, непознанное:)
у вас иногда) ) У вас тут так много жён олигархов, что в некоторые вопросы просто зайти бывает страшно))))
я консерватор .куда зашла, там и сижу! а свинина с бананами -это жесть...))
Ирина Шейнкман
Чинка Ормонова вот))) я сама окуела))) и... пошла к себе в сдд)))
В автомото
во всех кроме этой.... но я кроме СДД никуда не ходю
а я девушка не ветренная... потому налево не хожу))) мне еще нравилось в строительстве и ремонте... там завсегда совет дадут и пошлют.... куда надо))))
Agata Muceniece
В Стиль, Мода, Звёзды :)) Я, конечно еще та "звезда", но иногда мне кажется, что новомодные тренды - это вообще для тех, кто с Марса :))
М*
Марина *
Алла Евсина Да всё бы ничего, но в "Стиль, мода, звёзды" сидят какие-то малолетки, которые обсуждают кепки джастина бибера
в "Еду" даже не суюсь:)
В категории: "Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды" )))
Ольга Ладнер