Прочие дела домашние

бывает ли у вас чувство неполноценности? +++

когда видите к примеру ...
квадрат Малевича ...
или подобные произведения, о которых критики ведут многолетние споры и в один голос трубят о их гениальности.. .
а вы не чувствуете этой гениальности.... вот вы что думаете:
1-они все дураки.. .
2-че-то я дурак, не понимаю, а они поняли....
это до какой же степени можно пропиарить любую хрень так, что ее шедевром считают
Ирина Крылова
Лучший ответ
Катюня Катерина ахаха! вот, кстати, точно так же думаю :)))))))))))
Не бывает. По фигу мне о чем и кто там трубит.
Последний раз я испытывала чувство неполноценности в далеком переходном возрасте) Теперь я себе доверяю целиком и полностью) )
Малевича признаю. Только гений мог так виртуозно развести народ) )

К критикам отношусь с большой осторожностью и некой предвзятостью..))
...))) Бывает, конечно !
Очень долго понять не могла ...
Импрессионистов .
Мазня и мазня !
...А потом преподавать начала именно ...
Этот период !
...))) Нет, есть конечно что-то прекрасней, но ...
Нежно- свежо - прозрачней ...
Откровенней ...
Это только импрессионизм !
ага))) ) и что мой ребенок гений, потому что рисует как пикассо)))
Татьяна Пак
Я понимаю, что искусство - не моё)))
Виолетта Валова а рисуешь хорошо...
Привет!)
1 естественно
Нет, я точно знаю, что Фрейд был наркоман и те кто прислушивается к его советам мягко сказано-неправы по отношению к себе. Так и все остальные классики и гении, если нравится-любуюсь, читаю, смотрю. Больше раздражает когда лопухнёшься, потом думаешь-где мозги были?
думаю 2 вариант))) чувство ущербности у меня бывает... вот сделаю какую нибудь шнягу.. и переживаю... почему у меня мозга так мало....
Ольга Белова
3 - я не понимаю гениальности "квадрата", но и не чувствую себя от этого неполноценной
я думаю, что же авторы подобных творений употребляли))
Искусство - это такая тонкая материя, что невозможно никогда сказать что-то однозначное.
Поэтому вопрос состоит только в различности мнениях. Просто, когда авторитеты в этой отросли начинают высказывать свое мнение, это совсем не значит, что вы не правы.
глядя на ушлепин как в моем комментарии
мне груснто
Эльвира Цветкова вот типо этой шалавой

http://otvet.mail.ru/question/69578968/