Прочие дела домашние

А так бывает, что мужчина раньше внимания не обращал на девушку, а потом вдруг у него чувства неожиданно появились?

у меня появился новый поклонник на работе, знаю его два года, до последнего времени никакого интереса к себе не замечала.
А тут вдруг чувства появились, открыто демонстрирует, парни над ним подшучивают из-за меня, ревнует открыто к другим
у него есть девушка
2 года не интересовался, а тут разглядел? Не верю. Либо интерес был, но по каким-то причинам мужчина его не реализовывал, либо в жизни ему сейчас стало грустно, вот судорожно и ищет любви и ласки.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Дашенька Лемешко вот и меня удивило, если нравится человек, то он сразу же нравится, инстинктивно
а если уже потом разглядел и тд, это уже какой то расчет
если у него есть девушка, то тут может и не чувства.. а так.. поглумиться.. )
Да я уже говорил об этом вроде.. )

А вообще, проснулись чувства... вполне..
Может вы похорошели, может он разглядел в вас "женщину своей мЯчты".. )
Дашенька Лемешко да нет, он не из глумливых, тихий и спокойный
не похорошела, скорее наоборот, потолстела
Дашенька Лемешко какой то вы странный
у вас везде лишь бы поглумиться
сами чтоли так поступаете?
бывает. зацепило что то. может обнаженной неожиданно представил и размечтался )
Мария Лунёва
Всё может быть, может он вас просто получше узнал или вы ему давно нравились. Или же вы когда нибудь уделили ему внимание. Как говорится иногда из искры возгорается пламя. У нас вот соседи с детства жили рядом, ненавидели друг друга, ни когда не общались, а однажды гуляли вместе на одной вечеринке и домой шли вместе, с тех пор уже 15 лет вместе, так как поженились.
Даша Филиппова
мы с мужем год не смотрели в друг друга сторону.
да. так бывает.
Аня Панюкова
Смотрите, как бы он не воспользовался вами в своих целях.
Рабочий флирт и любовь - это не одно и то же))
Надя Кузьменко
обычный рабочий флирт. игра. не более
Н.
Настя .
Я вам скажу даже больше - так бывает даже со своей девушкой!
Лариса Ускова
может ты похорошела значительно или ты как то проявила себя - как он не ожидал, но ему эта манера очень понравилась... а может у нег с девушкой не ладиться и он уже ищет ей замену. А тебя он всегда замечал просто тогда у него было все норм с девушкой и он не проявлял к те открыто симпатий, а вот девушка ушла в даль и можно себя начать проявлять.
Ayman Cабитовна
Дашенька Лемешко да нет, норм у него все с девушкой, как то недавно встретила их в одном кафе, так он даже сделал вид, что меня не знает)))
хотя мы в дверях нос к носу столкнулись
Моалаь