Прочие дела домашние

У вас бывает такое, что возникает чувство чего-то знакомого, как будто (+)

с вами уже нечто подобное происходило, а вспомнить не получается.
Новые люди, новые события, и ты прекрасно понимаешь, что в твоем прошлом, этих людей не было....
Вспоминаете все же, или не машете рукой? Не получается вспомнить, но внутренне чувствуете, что это важно вспомнить, тогда как поступаете?
Ирина Плиско
Феномен дежавю. Я отследила, некоторые из таких моментов мне когда-то снились, это точно.
Хотя говорят ещё, что душа перед тем как воплотиться вновь, просматривает будущую жизнь, кагбэ для лучшего усвоения грядущих задач, а дежавю - вспоминания этого просмотра.. . кста, в поддержку 2-й части ответа можно остнести и то, что чем старше человек становится, тем реже дежавю случается. т. е. "вспомнить" с годами кагбэ сложнее..
Наталья Сокол
Лучший ответ
я пока не страдаю психзаболеваниями
Элинка Элинка
Наталья Мединская Первый признак заболевания - отрицание )
бывает такое, дежавю. говорят это из прошлых жизней приветы))
Это называется дежавю. Такое видимо у всех бывает. Как будто это уже было, и даже можешь сказать что будет дальше. А вот ответа я не знаю. Может правда привет из прошлого?
Есть предположение "из мира МАГИИ", что дежавю, это поворот нашей судьбы. Что возможно вы вернулись к какому-то уже прожитому моменту и попробуете пойти по иному пути. Только вы не будити помнить "ту" жизнь. А дежавю это как-бы соприкосновение миров.
Было такое - Будто такая же ситуация, те же люди, и события только конец не сходится. Всё заканчивается хорошо а явно знал что плохого.
ka
karina_kusya1996
Ага) ты читаешь мои мыси я об этом и думал !!!
Я помню у меня такое часто было раньше. . сейчас как не ахти ...помню говорили что типо когда во сне спишь, видишь фрагменты из будущего. . нечто типа вещего сна))