Прочие дела домашние
Какое чувство Вам не знакомо?
Желаете с ним познакомиться?)))
Однажды встретились вместе все чувства и качества человека.
И когда СКУКА как всегда начала зевать, БЕЗУМИЕ предложило сыграть в прятки.
ИНТРИГА сразу же начала со всеми "строить мостики", а ЛЮБОПЫТСТВО, не в состоянии
контролировать свои эмоции, стала расспрашивать про игру.
ЭНТУЗИАЗМ танцевал рядом с ЭЙФОРИЕЙ, а счастье так много прыгало, что убедила
поиграть СОМНЕНИЕ и даже АПАТИЮ, которую ничто не интересовало. НАДМЕННОСТЬ сказала,
что это очень глупая игра (на самом деле ей не нравилось что идея не её),
а ТРУСОСТЬ предпочла не рисковать. Однако все решили играть и БЕЗУМИЕ начало считать.
Каждое чувство спряталось так, как велела ему его природа. Первой спряталась ЛЕНЬ за камень
у дороги в двух шагах от Безумия, дальше ей идти не хотелось.
ВЕРА поднялась на небеса беседовать с Богом, ЗАВИСТЬ спряталась в тени ПОБЕДЫ, которая
укрылась в листве самого высокого дерева, на который поднялась собственными усилиями.
БЛАГОРОДСТВО едва ли смогло спрятаться - каждое найденное им место казалось ему
прекрасным для его друзей. Что если кристально чистое озеро? Идеально для КРАСОТЫ!
Как насчет дыры в дереве? Замечательно для РОБОСТИ! Полет бабочки для СЛАСТОЛЮБИЯ,
порыв ветра выбрала СВОБОДА. ЩЕДРОСТЬ спряталось в луче солнца. ЭГОИЗМ нашел
замечательное место, очень удобное и комфортное, со всеми удобствами,
но только для себя одного. ЛОЖЬ пыталась спрятаться на дне океана, но постоянно всплывала
на поверхность. ЗАБЫВЧИВОСТЬ ушла куда-то и потерялась, но это уже не важно.. .
Когда БЕЗУМИЕ досчитало до конца и начало искать, первой она обнаружила ЛЕНЬ.
Затем СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ, которые ушли в жерло вулкана, потом ТРУСОСТЬ, что забилась
под камень. С СОМНЕНИЕМ было все еще проще, оно сидело на заборе и так и не могло
определится, где ему укрыться. МУКУ и БОЛЬ она нашла в темной, мрачной пещере,
ЗАБЫВЧИВОСТЬ уже давно забыло, что они играют в прятки, и блуждало где-то, само не зная, где.
БЕЗУМИЕ нашло всех, лишь только ЛЮБОВЬ она никак не могла найти.
БЕЗУМИЕ посмотрело везде: на каждом дереве, в каждом озере, на каждой вершине горы. Нигде
не было ЛЮБВИ. И вот, наконец, она увидела кусты роз, росшие невдалеке. Это были любимые цветы ЛЮБВИ. Безумие взяло ветку и стало раздвигать ветви, так как шипы прекрасных цветов кололи ей руки.
Как вдруг она услышала крик боли. Не желая того, она выколола глаза ЛЮБВИ. БЕЗУМИЕ извинялось,
плакало, умоляло, и для того чтобы получить прощение пообещало всегда быть поводырем ЛЮБВИ.
И с тех пор как все чувства и качества человека впервые играли в прятки на земле, Любовь слепа,
а Безумие всегда сопровождает её...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
* вот именно безумие, которое сопровождает Любовь.. . имхо мне и не знакомо..:)))) ) познакомиться с ним скорее всего мешает чувство страха...:)) ) И вот скажи мне, существуют ЛИ.. . те люди-человеки которым не знакомо чувство: зависть.. . ревность.. . ненависть.. . страх и тэдэ, но в тоже время они их называют (!?)
а Безумие всегда сопровождает её...
Зависти, боли при переломах - и слава Богу, что не знакома. Чувства неограниченного финансирования - но тоже, Бог с ним.
что такое быть мужчиной.. . а так наверно всё знакомо)))
Зависти и жалости. Мне и без них замечательно.
Зависть, ревность, ненависть. Знакомиться с ними не хочу. Чувства, недостойные человека.
Чуство мультимиллиардера.
Смертельного страха; беременности; когда сидишь за рулём одна; когда лёгкие наполняются дымом.
Никогда не был президентом страны.. . Это чувство мне не знакомо.
Это чувство .. когда . ты пытаешься наворовать денег. . и .. тебя забудут.. (или проклянут) . вместо того чтобы поднять страну.. . и остаться в истории. . и в памяти народа.. .
Пытаюсь ЕГО (ИХ - если с медведевым) понять.. . и не могу.. .
ЕМУ был дан шанс.. , а он его ...в НИКУДА... .
В конце концов. . ну сколько денег нужно? .
Эх... .
чувства долга нет . никак не могу с ним познакомиться.
Все плохое мне знакомо. Терь хочу познакомиться схорошим.
чуство психического обострения. знакомиться с ним не хочу)
шестое чувство
зависть. но знакомства лучше избежать
Да вроде всё испытала... Даже не знаю... Хотя никто не может ответить точно на этот вопрос. Чувств очень много и неизвестно, сколько их на свете.
как же я его могу назвать, ели оно мне не знакомо
не желаю с ним познакомиться!!)))
ненависть - не знакомы!
Предродовые схватки, желания рожать нету, давайте как нибудь САМИ
Чуство страха мне не знакомо
Алла Артёменко
такого не бывает, если только с головой не так.. а так - боятся все.. другое дело - переступить и побороть его .