Прочие дела домашние

А вы изменяете себе? Тссс (продолж. внутри) , чтобы вопрос не перенесли в др. категорию)))

Вы в одной категории сидите здесь на проекте или в нескольких?

Вот тут вопрос был ЧДевушка хотела узнать о себе, что она за человек.... , на 1-ый взгляд странноват, но задан в категории "Гороскопы, магия, гадания" (хотя он и есть странный, наивная та девушка, надеясь на ответы по существу)))) )

Я заглянула в категорию "Философия, непознанное",

Ну вот хотя бы.... и ужаснулась... думала попала к сектантам)))) ) Там все такие помешанные? ?

Думаю: нееееееет, лучше я останусь в своей любимой "СДД"...
Получается, как и везде - люди группируются по интересам)))) ) Так почему тогда в нашей люимой СДД - много троллей?? ?

Пора, как и на любом другом форуме, создать категорию-рубрику - "ФЛУД, троллизм" или что-то подобное...
Ирина Иванова
кастинг надо устраивать для нашей группы)))
Елена Жиленко
Лучший ответ
Здоровый образ жизни. Психология. Прочие домашние дела. Юмор. И т. д. Везде можно узнать что-то интересное...
Я верная только здесь сижу))) ) В других была когда только пришла в "Ответы", но из всех выбрала СДД. Люди здесь лучше и добрее, а тролли так они везде есть и в жизни тоже)))))
В нескольких. Кроме СДД сижу еще в "Красоте", "ЗЛО", "Общество" и "Еде". А рубрику "Троллизм" создавать, как мне кажется, смысла нет: тролли вообще такие неорганизованные существа, что гадят где хотят, как зверьки. Это как туалет для собак строить.
Я здесь в основном сижу.... в СДД... А в темах - Беременность, роды и Прочие дела домашние)) ) Потому что здесь те темы, на которые я могу дать наибольшее количество ответов и задать вопросов)) ) Тем более, сама уже замужем, дочь родится 5 октября - а тут много всего интересного пишут, да и сама могу чем то поинтересоваться)) ) Лучше любого форума)) ) Бывает, забегаю в ТДВ, правда, редко, в основном - когда тут тишина, и нет интересных вопросов)) )
А насчет категории ""ФЛУД, троллизм" или что-то подобное.... мне кажется, что нафиг не нужна она тут)) ) Просто и так уже будет понятно, что тролли развлекаются, задавая вопросы в такую категорию... А тут бывает тролль пишет или весельчак, а некоторые (особенно, новички) , реагируют всерьез и так усердно строчат)) ) Прям умиление и хохот вызывают)))))))))))))
Понимаеш если не знаеш ответ кидай его в магию там с ним быстро разбирутся ), я всегда так делал
Sibilla ***
Лично я везде шарюсь. Везде ищу интересные вопросы. Потому как люблю отвечать интересно а ен лишь бы ответить.