Прочие дела домашние

Внутри два вопроса в одном)))

А вы рады когда остаётесь дома в одиночестве?
Не страшно вам спать совсем одной?))))
Катеринка Кис
А я одна не бываю )))
Хоть и сама кошка и очень ценю свободу. ))

А это чудо спит со мной и будит меня мурчанием и поцелюльками ))

Валентина Шулякова
Лучший ответ
Не страшно, чего бояться или кого)))))) Если уже саму себя бояться, то пора в дурку добровольно))))) )
Мне не дают побыть одной, если нет никого дома, то они все на телефоне)))
Иногда, остаться одному, в самый раз. Но лучше сбежать на природу!
Я не могу быть одна. Хронически не могу.
Настя Жерняк
Чрезмерное одиночество угнетает.
я просто счастлива, когда одна. жаль что это бывает очень, очень редко.
Конечно рада! )
Хоть мозги отдохнут...)))
У меня ночные смены мужа - бессонные. Я не могу без него уснуть. А когда детей отвезли к бабушке, я вообще дома одна на ночь оставалась - выть хотелось.
Виктория Ким
Люблю быть одна. Но хочу быть уверена, что со всеми моими все в порядке
Ирина Стешенко
ой, я просто счастлива когда одна дома....
Людмила З
У грузина умерла жена. Он возвращается с похорон, садится в угол комнаты и говорит грустно- грустно: " Один, совсем один.. . ( Далее рассказывающий должен повторять эту фразу, убыстряя тем, и в конце концов она должна звучать весело, в ритме лезгинки) , один, совсем один.... один! совсем один!
Очень рада когда остаюсь одна, но не более одного дня, потом начинается ломка.
Юличка ...
часто рада
нет
О-о-о, я об этом теперь только мечтать могу.... Дали б мне такую возможность, я б опписалась от счастья
Юлия Агафонова
Иногда хочется побыть одной. НО не больше пары часов!