Прочие дела домашние

дамы!вопрос о красоте фэйса!...я вот так хочу чтобы внутри был вопрос)))....

а вы пользуетесь скрабом для лица?а зачем?а почему?а какой фирмы?
У мя Чистая линия с абрикосовыми косточками.

Чёрные точки убирает, кожу делает нежной и цвет улучшает.. )

У меня ещё и скраб для тела есть..))))
Айымка Мусаханова
Лучший ответ
Пользуюсь, для очищения кожи до бархатистого ощущения. )
Разными.
конечно. стоит в шкафу. как раз в год делаю генеральную уборку-так нахожу, намажусь, гордая вся... и до следущего года. стоит себе и стоит, есть не просит, и то ладно
Мед с солью смешиваю - и вперед.
и меня гариньер распаривающая маска-скраб) ) зачем?? ? да хз) ) для галочки)) ) типо есть скраб, надо умыться им)
для лица нет, у меня кожа сухая и после скраба еще хуже все становится.
Ольга Чайка
пользуюсь для более глубокого очищения кожи лица, фирму не помню, какой-то польский...
не пользуюсь... мне кажется, что от скраба кожа только хуже становится.... у меня тоник спиртосодержаший, вполне достаточно....
Летом скрабы и пилинги делать не желательно, а так мне кофе с медом нравится)))
Вилена Жильцова кофе не только для лица можно применять, я для попы использую :)))))
фримэн, лаш... .
у меня широкие поры это необходимо
Косметика грин мама мне нравится, скраб там суперский, отскребает хорошо
разные есть, был ля рош посей, теперь есть маски на один раз в пакетиках от разных фирм. Сейчас пользуюсь тоником.
Оля Арент
Не пользуюсь косметикой вообще (кроме концертного макияжа и то, в очень исключительных случаях) . Считаю, что какое-либо вмешательство в данность природы делает и кожу, и внешность только хуже...