Прочие дела домашние
Дамы..., господа! У кого как, а у нас, хотя и позднее, но всё же -УТРО!!!) ) В связи с этим и вопрос назрел)) . (+)
А чем вы себя и своих близких потчуете на завтрак?

для меня уже не актуально совсем)) ) у нас 15,40!
в будни каждый завтракает сам что найдет в холодильнике)) , а в выходные на что буду способна... блинчики, запеканка... всё что угодно!)
в будни не завтракаем
в выходные по разному, когда каша, сырники, блины, вареники, яичница
По будням каша овсяная, а по выходным муж завтраками балует, как правило яйца с гренками.
сын блинов с творогом возжелал - сделала )))) а я на завтрак мандарины ела ))))
молочный супчик, омлет, яичница, бутербродики с сыром, с колбасой, с икрой)))))
ну сегодня не как всегда, деть кашу молочную, я доела что осталось. А затем с мужем "второй завтрак" был у нас, он под обед завтракал - доедали вчерашний ужин.
А обычно это так: деть кашу молочную, я доедаю её или тоже кашу или что то ещё, а муж первое т. к. потом он его не ест по работе, или омлет. И кафейный со сладостями (муж).
Симпатичный у вас фартучек..
Натусик Королёва
Это не у меня...,а моего шеф-повара. У него отличный вкус и спец в кулинарном деле)))))
а ничем, никто не завтракает у нас, максимум чай или кофе
мы каждый сам себя потчует, муж обычно яичницу с сардельками, колбаской и кофе, я кофе и бутерброд иногда тоже сардельку ( сосиску) , в выходные че-нить готовим: кашу, драники, омлет...
да какой тут завтрак... кофе попили и поехали... я в принципе на работе уже спокойно так завтракаю... а в выходные если дома то ЯИЧНИЦА ...такая сложная вся... и с помидорчиками и с колбасиком каким -нибудь и сыром сверху посыпать... и вообще все туда кинуть что есть... ну вот как то так...
кофе и бутерброды
себе кофе с бутербродом
мужу кашу молочную
У меня конечно обед тока что прошел, но на завтрак я пил кофе-)
Муж завтракает на работе, ребенок-в садике, я пью водичку с лимоном и съедаю обычно печеночный паштет или 2 кусочка сыра:)
Это когда как .ВЧЕРА чай и бутерброды с колбасой, сегодня кофе и шоколадка вообщем по разному.
салат из языков чибиса, жульен, фуагра.... дальше перечислять?))) ) млин, а у нас - то одиннадцатый час ночи.. . есть хочу ужасно - всё... побежала готовить)))))) )

Ну тут все зависит от дня недели)) )
Если будни, то у детей легкий завтрак - йогурт, или молоко с печеньем детским, или горячий бутерброд. Потому что потом у них завтрак в садике)) )
А если выхооодные.... то детям кашу обязон, себе и мужу тоже что нибудь существенное, как минимум яичница с помидорами, сыром и колбасой))
На завтрак я поужинал
йогуртами, кашами и чаем))))