Прочие дела домашние
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! а ЕСЛИ ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ...
то модератором только этой категории он(вопрос) может быть удален?...или кому первому не понравился вопрос, тот и удаляет?...чую мой вопросец по наводке удалили...модераторы всегда читают то что удаляют?...знаю, что у них бы спросить, но как к ним достучаться?...спасибо всем...
Приветик посмотри кто удалил и спроси в мире почему если ты считаешь, что вопрос не нарушил правила.... иногда вопросы удаляют штатные модераторы те... кого тут мы не увидим и вот к ним хрен достучишься, да и смысла нет... все ровно они будут правы.... порой обидно вопрос-позитив уберут, а гадость которую тут часто пишут БИЛИ ЛИ ВЫ НОГОЙ В ПАХ... (пример) пропустят...
Нормальные вопросы, но относящиеся к другой категории, модераторы могут перекидывать в нужную категорию.
Я помню, как несколько раз не могла найти свои вопросы, пока не посмотрела в ЛК.
А Вы Правила почитайте, там много интересного. В том числе и про удаления, и про то, как связаться с модератором.
Ирина Матвиенко
читала...по тому и спрашиваю...
а Вы список модераторов смотрели? пройдитесь по всем и найдете того, кто удалял, а если не найдете, то это значит (как мне обьясняли) удалил штатный модератор..
По правилам ДА.... НО где ты видела чтобы работали какие-нить правила, законы? Ты как будто ток сёня рдилась, ей Богу:)) Миром правит мафия, беспредел, коррупция, а ты ищешь хде-то справедливость?!!! Да поругайся с любым ответчиком, дружком-жополизом модера и тебя он удалит по его просьбе, в какой бы категории он не тусил.... все они повязаны и одним дерьмовым миром, без чести и достоинства мазаны! Таковы реалии жизни, к сожалению.... ((:))
А то, что тебе здесь наотвечали - это те же труселя, которые боятся сказать правду в глаза, трясущиеся лишь за СВОЙ ЗАД!!!:))
Ирина Матвиенко
Вашу бы категоричночность-да в мирных целях!...я к сожалению( или нет) не так категорична, можно назвать это и слабостью, и лояльностью-кому как удобнее....