Прочие дела домашние

Вам хочется убивать родителей , которые прутся в тц с маленькими детьми?

Мне-очень. Прибила бы дебилов и родительских прав перед лишила бы - детей мучают
Да, и очень даже .
Лиана Хусаинова
Лучший ответ
Нет. У меня психика здоровая.
Екатерина Илькевич А у родителей с детьми в тц-нет
Наверное, только мне хочется
Детям такие походы совсем не нужны
А потом спрашивают, почему дети- невротики вырастают, и девиантные
Это колоссальная нагрузка для ребенка, ходить по ТЦ, даже сидя в тележке
Мне говорят - не с кем оставить. Это раньше все с бабушками жили, а сейчас - в отдельных квартирах
А что, нельзя одному родителю - в ТЦ, а другой с ребенком сидит?
Или - если хватило на отдельную квартиру, то на няню на пару часов в неделю тоже найдут средства
Вспоминаю свое детство в СССР - эти магазины с очередями были убийственны
Нас родители берегли. До младшего школьного возраста мы крайне редко ходили в магазины, разве что в булочную на углу, за булками. Там во всем торговом зале - максимум, 10 человек, а обычно - 2-3
А после уже учились - со списком покупок, сумкой и тремя рублями в кулаке
Сейчас родители просто крадут бесценное время у детей, когда те могли бы развиваться, а вместо этого получают стресс в ТЦ
Я так понимаю, школота бесплодная, что своих у тебя нету?
Екатерина Илькевич А нужно своих детей мучить?
Екатерина Макарьева Меня зовут Владимир и мне 19 лет. До 11 класса я жил и учился в Иваново. В 14 лет я впервые взял в рот грузинский член и попробовал на вкус мужскую (кавказскую) сперму. В 15 лет другой грузин распечатал мою попочку. С тех пор у меня в постели были только кавказские мужчины (за исключением нескольких израильтян). Я никогда не занимался сексом с русскими партнерами, поскольку меня совершенно не интересуют их маленькие членики, ослабленные алкоголем.

Вместо них я предпочитаю большие, желательно обрезанные (мусульманские) члены и настоящих самцов с Кавказа, которые не церемонятся с русскими шлюхами. Кавказский (чаще всего азербайджанский) член превратился для меня в самый главный предмет.
Мне нас. рать. Они мне не мешают.
а ты дома прикованная к батарее сидела, пока родители по магазинам ходили?
Елена Фёдорова
нет. их полное право.
нет, это их дело
у меня нервная система устойчива, поэтому все равно, пусть ходят
Вика Фареник
Не хожу туда
я слушаю не детей, а музыку. Наушники беспроводные и смартфон в кармане
Самал Камзина
??..ни разу не припомню случаев, чтобы я выбирала что-либо в многочисленных отделах тц и мне помешал какой-нибудь ребёнок
Ekaterina Umnova
Екатерина Илькевич Они вечно орут и коляски мешают . Видно, вы не из Москвы
Нет. Людям с детьми тоже покупки совершать нужно.
мне пофиг на тц и на детей с их родителями.
Надя Скрка
смотря насколько воспитаны дети и как родители правильно реагируют на капризы
Эл
Эльвира
Я тоже вас не понял - почему их нужно убивать?)
Для этого должна быть крайне веская причина -чтоб убить человека .
нет, я адекватный.
Юльчик Ревера
Екатерина Илькевич А вот родители с детьми в тц - нет
интересно, чем вам мешают дети....