Прочие дела домашние

Можно ли простить мужчину за то, что он захотел другую женщину?

Физически захотел. Целовал её, но секса не было.
можно и обидеться.. а можно просто задуматься.. каждая выбирает для себя..
Айжаркын Жазина
Лучший ответ
Физически захотел, целовал... .
Там уж и до секса недалеко.
Юлия Шахова
Ну, опять ты страдать начала. Вроде, все уже выяснили!
Раъно Ашурова
Банально... но зачем-же объявлять об этом всему миру...))))
Если еще раз застанете его за изменой, то предложите групповой секс.
Настя Киреева с чего вы взяли, что несколько раз?
Конечно
Светлана Бойко
Ну это был легкий флирт а не измена. Сейчас при встрече все целуются.
Иришка )))
сколько раз простить....
Это тоже своего рода измена, пусть и не физическая но решать вам конечно
Настя Киреева а ты бы простила?
Да ваше дело.
Кенже Икешева
зачем ты ему помешала)) ) будь с ним по человечески и он никуда не денется))
Марина Кавко
он же не деревянный по пояс - может, и захотеть.
Решить можете только вы сами, но рассмотрите перед тем сопутствующие обстоятельства, отягчающие или смячающие вину: далеко ли в это время были вы, не содержался ли он вами на голодном пайке, как долго, были ли рецидивы и т. д.
ПРОСТИТЬ - значит забыть.
коенчно можно! это же мужчина! Ф И З И К А!
Оксана Ким
Настя Киреева но там же и до секса было недалеко?
но ведь нам, девушкам, прощают то, что мы хотим других мужчин)
Настя Киреева просто не у всех девушек есть мысли изменить..
Кобель он и в Африке кобель.. . что с таких взять.. . простить можно. А нужно ли?
конечно нужно мы волки а волкам одной мало
Марина Борзых
думаю, да.
если он на самом деле раскаивается!
Если очень любишь то можно, да и многие девушки не иделаьны)