Встречаемся с мужчиной месяц, с первого дня живем вместе. Я никогда ни с кем не жила. Знаю подробности его бурного прошлого: алкоголь, девушки. От этого моя неуверенность в нем.
Весь месяц скандалю на пустом месте, может быть это притирка? А может моя неуверенность в нем лезет наружу, везде ищу подвох.
Вчера после легкой ссоры он уехал в клуб. Знаю, что все равно позвонит. Но как простить? Я виновата в своей несдержанности, но я ему не изменяла, была верна и нежна. А в клубе неизвестно что он делал и с кем оттуда уехал (это вполне возможный вариант развития событий). Он был конкретно подшофе.
В уши лил про семью, дочку, любовь и чувства, которые ранее ни к кому не испытывал.
Без насмешек. Как быть?
Прочие дела домашние
Как простить мужчину?
заведите кота
Девонька, запомни, если женщина тряпка, о нее вытирают ноги. Я бы прогнала, а ты терпи, пресмыкайся.
Этот абьюзер Вас обманывает. Нужно расставаться как можно скорее, пока не искалечили себе молодость.
может тебе надо узнать что такое "ЖЕНСКАЯ МУДРОСТь"- первые отношения ведъ нет науки.. подумай.. а ведъ промолчала БЫ и всё было бы впорядке.. что не так?
-МАДАМ-вы поняли меня?
То что подарили ему свою девственность в первый день, не значить счастливую жизнь. Похоже вы не очень ему нужны . Месяц живёте и месяц скандалите, какая притирка? Скоро у вас всё закончится.
Если пошёл в клуб, можно больше не тратить на него время. Хорошие пары почти никогда не ссорятся. Он не твой.
у вас с мозгами явно что-то не так, или вас никто не учил.
есть люди, как я - вроде умные, но учить надо, наверно вы из той же грядки.
поэтому берите мой совет (бесплатно) - бросайте его, и все что с ним связано прямо сейчас же.
и больше ни с кем просто так не живите. ни с кем, особенного с первого дня знакомства.
мужчина должен вас ценить, чтобы бояться потерять и чтобы хорошо относиться.
то что вы сделали - начали с ним жить с первого дня знакомства - это говорит для него, что ценить вас не стоит, и не из-за чего. он пальцем не пошевелил, чтобы вы к нему переехали. Поэтому у вас ничего хорошего не будет, как вы ни старайтесь, ни-ко-гда. Легче все бросить прямо сейчас, чем жевать кактус.
Все вроде понятно написала. Вы девушка и уже ценна этим, и раздаривать вот так себя не надо
Спроси у Ясеня! Природу не Обманешь! Как понял? Мысль мою Неглубокую ?
Как показала практика, если ты не уверен в человеке, то ничего хорошего с ним не получится. Будешь ныть и ссориться с ним вместо того, чтобы строить будущее.
Можете повыносить мозг друг другу пока не готовы будете расстаться и разъехаться в разные стороны. Самый такой пассивный вариант, где все само произойдет.
Любишь - терпи, не любишь - гони.
Теперь вы вещь этого чувака. Бегите, пока можете!
Когда у тебя Пмс лучше закрывался в комнате и мужику нервы не мотай
Марина Кузьмина
Закрыться в комнате - не выход! Про такие пмс вообще врачи говорят, что это последствие сбоя гормонов. Нужно их восстанавливать. Мне прописывали циклодинон, все симптомы как рукой сняло на долгое время) автор, может тебе поможет)