Прочие дела домашние

Мне вот просто любопытно, а Вы носите штаны, провисшие между ног?

Irina Vasko
А у меня сразу ассоциации возникают - у нас дедушка (из ума выживший) вместо брюк свитер на ноги одевал - так вот видок такой же!
Лолита Ожередова
Лучший ответ
для меня это слишком смело
Irina Chernova
Наверное, я старомодная, но нет.
да, ношу, ты про такие или какие имеешь ввиду?

Антонина Кирова у меня наподобие таких .))
Irina Vasko Привет, я на работе, картинки посмотреть не могу >(
Нет конечно. Уродство какое то.... Это щас что ли модно? А то я не в курсе.
Irina Vasko Наверно модно. Вчера парня видела в беленьких штанишках, спереди кармашек до колен )))
Не нравятся они мне, не ношу.
_ Katya _
у меня есть одни подарок из Израиля .легкие, тонкие. на пляж иногда надеваю
Aidai Asanova правильно)) евреи не носят, вам продаем)))))))
шутка)))
Irina Vasko Приветики. )))
нет.
меня при виде таких-ТОШНИТ.... (не беременная я!)
Ирина Захарова
Не ношу, уродливее одежды не придумать.. Я все понять не могу, каким местом они делают женщину привлекательнее..
Нет, в гробу я видела такую моду. Смотрится ржачно и ни разу не сексуально.
Нет. На мой взгляд ужасная мода, как наср... ли
нет, не нравятся они мне.
Я уже давно хожу в платьях и юбках потому, что боюсь встретить на улице парней в таких же джинсах как у меня.. .
нет.... комплексую...
Aruzhan=D
Дурдом, как в штаны наложили...)) )
Место для памперса))))))))))))) )

Не ношу и не надену никогда !!!
Ляля Листерман
нет, муж против, обкаканых в таких штанах называет....
***жанара*** ****
нееетт.. . выглядит как будто обоср... лись))))
Лариса Юшкова
Семь насрали один носит...
Евгения ___
нет, я б их в жизни не купила
"Обосранцы"?))) Нет конечно, жуть какя-то))))
нет, это не мое...
Нет
Лидия Сурикова
хочу такие, а жена против
Нет, они не в моем вкусе.
Аня Тихонова
неет. не люблю такое. я все больше юбки, платья
Даша Спицына
Ф-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у гадость какая!!!!
хм. . на мой взгляд, это так убого смотрится, что я сам такое никогда не надену. :)
Уля Искакова
Нет, и на других неприятно смотреть
Нет )))
Мне, кажется, что я уже стара для них)))
нет, мерила пару раз - хохотала до упаду.