Прочие дела домашние

Если ваш ребенок захочет стать учителем, будете отговаривать?

да
Ирина Полищук
Лучший ответ
Её отговаривать не надо, за годы учёбы в школе она сама поняла, на сколько сейчас неблагодарен труд учителя, не возникло у неё желание жизнь провести под "домокловым мечом". Когда выбирала профессию всё, что связано с работой с детьми было исключено сразу. Естественно, и я " масла в огонь" подливала, чтобы её вдруг не потянуло в педагогическую деятельность.
Катя Кузнецова
Напротив, буду приветствовать
Irina Nenno
Меня когда-то отговорили, не надо было
попыталась бы объяснить, что очень сложная и нервной профессии, но решать все равно ему
Интересно посмотреть на уговаривание со стороны, как это будет выглядеть.. -Нет, ну не надо, я против, ну не надо, пожааалуйста!"...это ж смешно..)) Его выбор, и он сам в ответе за принятые, им, решения... да и прислушиваются к родителям совсем немногие..)
Katya Nikolaevna
нет
Елена Елена
нет
Зорина Елена
не захотят мои, 100%
нет конечно - считаю просто нелепым и даже глупым отговаривать человека стать тем, кем он хочет.
моя уже не хочет
Полина Лапшина
...))) Нет .
И не стала, кстати .
Жизнь каждого из нас расставляет по лишь нашим местам ...
И наличие педобраза еще не гарантия того, что ребенок станет учителем .
Я наоборот предлагала стать учителем - не хочет, говорит - я их убью ! ))
моя стала воспитателем, очень любит детей. Отговаривать не вижу смысла.
Нет. Это его выбор. Захочет, переучится.
Нет.
Ирина Богачук
меня вот мама отговорила стать судмедэкспертом а я до сих пор жалею.. не знаю- правильно или неправильно- но советовать буду, буду рассказывать о плюсах и минусах, но выбор все равно пусть делает ребенок
ни в коем случае не буду отговаривать. буду ей гордиться. но склоняюсь к воспитателю, т. к. очень любит маленьких детей и вечно с ними возится.
привет, моя хорошая!
Зарина Абраева
Светлана Фалеева привет, Саша!))
нет
Лена ......
Нет, не буду. Лишь бы ей личностных качеств хватило для этой профессии. Оплачивается она у нас очень хорошо.
Светлана Фалеева а где это? если не секрет
Да. Зачем ему себе нервы портить на работе.
Ирина Федченко
Конечно, я не хочу ему жизнь испортить
да-да-да и еще раз да!