Прочие дела домашние
Если ваша дочь захочет стать учительницей, то - будете отговаривать её от этого?
Нет. Это ее выбор. Зачем, чтобы она потом обвиняла Вас в том, что у нее что-то в жизни не сложилось из-за вас. Уважайте ее выбор и ее мнение
пусть становится. Всё лучше чем никем.
Мне нравится и учительский труд, и врачебный. Конечно, не отговаривала бы. Более того, я рекомендовала ей в свое время пойти в мед, считаю, у нее есть склонности, и она думала об этом, но выбрала все же другой путь.
Не буду
Я тоже так думаю- эти профессии не из-за каких-то понтов выбираются, а как правило - по призванию.... Я бы только рада была, потому что это одна из составляющих счастья- работа по душе...
вообще не буду трогать. хочет - пусть учиться.
вообще образование не нужно. у меня 2 высших, не счтиаю, что они мне нужны=)))
Румия ,,,
хороший котик)
И даже двух своих сыновей не стану отговаривать. Пусть будут!
***yulen'ka... (***)
:) я думаю мальчишки сейчас не особо интересуются врачами и учителями)
Нет. Это ее жизнь. Только посоветую сначала хорошенько посмотреть на двоих бабушек и дедушку, которые всю жизнь в школе проработали, и как это тяжело. А там пусть решает))
на оборот, силком заставлять буду
Неа. Мне ваще пофиг. Но я всё же думаю, что зря я не настояла на профессии повара для неё. У неё определённо талант к этому. Пошла вот в косметологи-визажисты.. . А работает маникюршей, пока учится.... И курсы парикмахеров (нехилые бабки! ) окончила.. . Но стричь банально боится.... Мечется. А пошла бы в повара, была бы на месте. Зря я не настояла.. . Бабуля со своим престижем за... ала: косметолог! Почти врач!!!! Аха.. . Почти санитарка. Чужие прыщи давить, письки депилировать и морды мзать. Уж куда престижнее! Уж луччи людей кормить и продукты в семью тырить....))))))))))))))))))))
зачем, если это ее призвание?
современные, продвинутые учителя хорошо зарабатывают, устраиваются в частные гимназии и лицеи.
не буду отговаривать, попробует, не понравится, если, то сменит профиль. Это возможно. А если вдруг у нее к этому талант, так отговорю и буду виновата в том, что разрушила мечты и не дала возможность реализоваться.
врачи сейчас не плохо зарабатывают... особенно в частных клиниках
что касаемо учителем нужны стальные нервы... не каждый захочет...
Eteri Pkhakadze
Зачем аву сменил? осень действует?))
Не буду отговаривать. У нас все учителя в семье, кроме папы. И бабушка, и мама, и я... .
Правда, у меня не дочки, а сыночки. Но старший уже решил остаться преподавать в своем колледже.... Гены, блин..)))))
отговаривать не буду. если учителем-это гены, я когда выбирала профессию, рассматривала вариант поступления в мед. институт. остановила физика.
Учитель это хорошо.
Врачем возможно буду отговаривать.
А чего отговаривать? Учительница - не стриптизерша.
если бы у меня была дочь, я рада была бы тому, что она хочет стать учительницей.
Эта работа не стоит таких нервов. Если школа не частная.
Нет
Думаю, что ребенка нужно поддерживать в любом начинании, даже если он потом откажется от своего желания. Детям нужна поддержка родителей.
Нет, конечно. Преподаватель - замечательная профессия. Одобрю и поддержу