Прочие дела домашние

а как вы отнесетесь ---если ваша дочь захочет стать СТРИПТИЗЕРШЕЙ ???

Ирина Охонько
Да нормально...
Кристина Тоом
Лучший ответ
Спокойно..) Уж КЕМ она только не хотела стать... И это так же быстро пройдёт...
Ну если верить прессе, то пилонные танцы хотят включить в олимпийскую программу.
Так что если профессионально - пусть становится.
На конкурсах не хилые призовые, да и в каждом приличном фитнесс-центре сейчас есть такая дисциплина.
Так что хорошая профессия.
у меня пацаны и они становятся учеными, думаю, если бы была дочь, то тже стала бы ученой, а не недоучкой
Ирочка S5Anya
Думаю после этого она перестала бы быть моей дочерью ...

У наших детей другое воспитание, в нашей среде - это позор для всей семьи.
Lana Atakihieva
я их уже воспитала так, что для них это не приемлимо...
может быть даже и положительно.. . пусть знает красоту своего тела))))
Юлия Ткаченко
они ведь разные как танцы, так и дети.. . да и заведения в которых практикуют показ подобных шоу отличаются статусом.. . многие знакомые танцоры проходили через этот этап возможности заработать.. . ТАНЦЕМ!
Туяна Хихаева
Которая из них?
Натали Громова
Ирина Охонько а у вас их дохера
К счастью - у меня два сына. Но если кому-то из них когда нибудь придёт в голову мысль стать вторым Тарзаном - я стану вторым Тарасом Бульбой. В смысле - "я тебя породила - я тебя и убью".(
Оля Панченко
тёти всякие нужны, тёти всякие важны...
Анастасия
хм.... не станет.... ноги повырываю... .
а ваще у мну будет сын
Бахыт Ахметова
Ирина Охонько аааааааааа--- ты так уверенная
Галина Иванова Во, самый правильный ответ! У меня тоже будет только сын!:)
Прекрасно - работа в приятном коллективе, физкультурка каждый день, всяко лучше, чем перед монитором зубы точить, считая дебет с кредитом:)
Асель Нурмаханова а если шест на свежем воздухе-вообще идеально! :)
Стриптизершами обычно не от хорошей жизни становятся. Постараюсь, чтоб жизнь моей дочери была хорошей
ее дело
лучше уж дальнобойщиком ))))))))))))))
Моя думаю точно не захочет - во-первых она не спортивная, во-вторых надеюсь что голова на месте)))
Ну, что ж... Это ее выбор...
Славо богу у меня сын!! !
Надеюсь у него не появится мысль стать а-ля Тарзаном...))))
Ирина Охонько ну чего ---найдет себе аля Каролеву ---то станет народным ПЕВЦОМ
что то мне кажется, что если моя дочь захочет стать стриптизершей, то она ей станет все равно.
Н)
Наташенька )))
Резко отрицательно) не разрешу
Серебро 925
Ирина Охонько Катенька ---ну так аргументируйте
Плохо отнесусь, но если сильно захочет, наверное, никто меня слушать не будет
отрицательно, но как правило мало найдется детей которые прислушиваются к мнению родителей.
Татьяна Мирко
я бы такого старалась не допускать)
плохо отнеслась бы..