Прочие дела домашние
А как Вы думаете что теперь будет с учительницей, побившей ученика и кто вообще после такого захочет стать педагогом?
Ну если общественность вступится--ничего серьёзного, надо бы ей вступится, петицию какую--то.. ( я бы подписала). Педагогами и так мало кто хочет быть, пед. вузы заканчивают для диплома. А действующие дорабатывают до пенсии (педагогической или по возрасту) --на опыте и скрепя зубы.
дети конечно такие встречаются что мрак, на площадке вижу часто такое... девочки даже, вообще тормозов нет, сложная профессия, дети из разных семей, есть укуренные и всех надо учить и показывать правильное поведение. хотя бы в стенах заведения. Бить детей нельзя, так что ей влетит. А если она била ученика за незнание предмета (прочла) --то это вообще сложно оправдать и понять даже по -человечески
ЩаЗ такие "детишки" пошли, что некоторых следовало бы и отстреливать...
Что будет? Уйдут ее, наверное, если уже не ушли. А следовало бы уголовное дело завести. Если у ребенка травм особых нет, ограничиться условным наказанием и возмещением морального вреда в значащей сумме.
Педагогами, возможно, захотят стать нормальные люди. Впрочем, пока у нас нас нет нормального отбора в вузы а педагогические специальности, пока образование педагогов оторвано от реальности, вряд ли нас ожидают какие-то изменения в лучшую сторону. Боюсь, все будет только хуже.
В СССР били и ничего.
Учитель не должен опускаться до избиения маленьких ублюдков, этим должен заниматься специально обученный сотрудник-экзекутор.
Даша Сашникова
Да, точно, как надзиратель в тюрьмах...
Не вдавалась в подробности.
Мерзостнее было смотреть на училку оскорблявшую девочку из-за дырочки на рубашке, хорошо что эту свинью уволили, не место ей в школе.
Alisa Stanislavovna
там другой сюжет.
Жаль учителя. Уволят её.
Похоже после вчерашнего обьяснения на 1 канале Клеименовым отношени к этому поменяеться. -в тои же Англии еще недавно разрешали пороть детеи, да и в дореволюционнои России тоже. У нас всегда бросаються в краиности
Вот отчасти из-за таких вот детишек я не захотела идти работать по профессии. Искренне жаль эту учительницу. Но тут тоже есть такое дело, как профессионализм. Не смотря на чисто человеческое отношение к мерзавцу. Такт - часть профессии в данном случае. Ни на секунду не осуждаю педагога, даже сочувствую. Но тут есть и её ошибка. Поведение и воспитание в целом этого пацана - отдельная тема.
Думаю, что уволится сама. И правильно. Прекрасно понимаю тяжесть учительского труда, но все же и здесь есть точки невозврата.
уволят.
Будем надеяться, что в профессию пойдут наконец то по призванию, а не вся шваль. Работа с детьми обязывает не просто знать предмет, но и обладать какими то педагогическими приемами.
А до этого шли, потому что рассчитывали безнаказанно лупить детей?
Сама уволится, на хрен надо свои нервы тратить из-за копейки, когда зароботная плата даже не хватает, чтобы семью накормить, платить за все и за квартплату... Нынешние дети сами виноваты и они сами доводят педагогов до этого... И их надо лупить и поставить строгого надзирателя, отбирать все айфоны и смартфоны во время занятий...
Странный вопрос.
А кто захочет быть уборщицей? Ей стоять с веником на входе и бить взрослых свиней плюющих и кидающих мусор?
Даже не знаю что вам написать, вы сами прекрасно всё знаете.
Потому что разговор может перерасти в зарплату, в тяжкий труд. и т. д.
Вобщем. болтология в оправдание своей профессиональной несостоятельности.
Это как подать событие. А педагогом захотят быть многие. При чем тут частный случай? Если на войне убивают, разве не идут учиться на военных?
Действительно. В школе должен быть отдельный надзиратель, который применяет телесные наказания к ученикам и учителям.
Я бы ей премию выдал и месячный отпуск
отстранят от преподавательской деятельности